Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Edelweys
Реклама у нас

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 276

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

Re: Спортивные новости

Edelweys
    Орлова заняла третье место на этапе Кубка мира в Кенигзее

СКЕЛЕТОН

Россиянка Мария Орлова заняла третье место на этапе Кубка мира в немецком Кенигзее. 26-летняя спортсменка, выигравшая на прошлой неделе этап в Альтенберге, уступила только олимпийской чемпионке Сочи Элизабет Ярнольд из Великобритании и немке Ане Хубер. Елена Никитина по итогам двух заездов заняла 12-е место, а Светлана Васильева не квалифицировалась во вторую попытку.

Кенигзее (Германия)

Кубок мира

Женщины

1. Ярнолд (Великобритания) – 1.44,24 (52,06+52,18)

2. Хубер (Германия) – 1.44,95 (52,42+52,53)

3. ОРЛОВА (Россия) – 1.45,10 (52,51+52,59)

4. Грибель (Германия) – 1.45,14 (52,94+52,20)

5. Флок (Австрия) – 1.45,24 (52,71+52,53)

6. Херманн (Германия) – 1.45,28 (52,78+52,50)...

12. НИКИТИНА (Россия) – 1.46,23 (52,97+53,26)...

21. ВАСИЛЬЕВА (Россия) – 54,06

2. 1 пользователь сказал cпасибо CycJIuk за это полезное сообщение::

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

"Панатинаикос" крупно обыграл "Жальгирис"

Евролига

"Панатинаикос" в домашнем матче 3-го тура 2-го группового турнира Евролиги нанес поражение "Жальгирису" - 77:58.

Евролига

2-й групповой турнир

3-й тур

Группа Е

"Панатинаикос" (Греция) - "Жальгирис" (Литва) - 77:58 (24:16, 22:17, 17:9, 14:16)

П: Паппас (23), Батиста (15), Фоцис (15), Янкович (15)

Ж: Улановас (14), Гудайтис (13)
    Edelweys

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

Луис Адриано: Шахтер - это клуб, который я люблю

Форвард Шахтера Луис Адриано признался, что ему льстит интерес больших европейских клубов, но в то же время он был бы рад остаться в донецком клубе.
    Читай также: Луис Адриано: Уходить из Шахтера я точно не собираюсь
    “Это всегда хорошо иметь возможность для нового вызова. Футболисты хотят выигрывать титулы, поэтому было бы здорово, если бы у меня была возможность уехать, но также будет хорошо остаться в клубе, в котором ко мне так хорошо относятся.
    Шахтер – это клуб, который я люблю. Это клуб, благодаря которому я стал известен на европейской арене. Если уйду, я буду счастлив. Если я останусь, я буду еще счастливее“, - поведал Адриано в интервью официальному сайту Кубку Америки 2015.
    Напомним, что Луис Адриано с 9 голами был признан лучшим игроком группового этапа Лиги чемпионов, после чего интерес к его персоне начали проявлять Манчестер Сити, Фенербахче, Рома и Милан.

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

Тони Адамс мог стать спортивным директором "Металлиста"

Украина

Бывший капитан лондонского "Арсенала" и сборной Англии Тони Адамс рассказал, что в свое время мог войти в штаб "Металлиста", однако отказался от этой идеи из-за ситуации на Украине. По окончании карьеры Адамс работал главным тренером "Уикома", "Портсмута" и азербайджанской "Габалы".

– Меня в свое время звал "Металлист", – цитирует footballua.tv Адамса. – Тогда в клубе как раз хотели сменить спортивного директора. Они сделали мне предложение, но потом на Украине началось тяжелое время, а в самом "Металлисте" была некоторая неопределенность. Поэтому не сложилось.

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

Бэттмен определился с Кубком мира,
    но не с Олимпиадой

Кубок мира

Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков во время перерыва на Матч всех звезд (24-25 января в Коламбусе) должны официально объявить о проведении Кубка мира. Напомним, что этим турниром, который планируется провести в Торонто в 2016 году, заокеанские боссы хотят заменить участие игроков НХЛ в последующих зимних Олимпийских играх.

По неофициальной информации, о чем уже сообщал "СЭ", формат Кубка мира может оказаться достаточно необычным: финал, вероятнее всего, будет разыгрываться в серии до двух побед, а помимо национальных команд топ-сборных в турнире могут принять участие комбинированные межнациональные команды.

"По поводу Олимпиады мы не думали, все наше внимание сосредоточено на Кубке мира. Я не даю оценок по вопросу участия игроков НХЛ в Олимпийских играх. Я понимаю болельщиков, которым интересно смотреть на соревнования лучших из лучших на Олимпиадах. Проблема заключается в том, что НХЛ прекращает свой регулярный чемпионат в то время, когда североамериканский спортивный рынок почти пуст – в американском футболе сезон закончился, а в бейсболе – не начался. В это время года играют только в хоккей и баскетбол, а мы останавливаемся и исчезаем на две недели. Решение по Олимпиадам пока не принято, важно соблюсти все интересы", – с таким заявлением в ноябре выступил комиссар лиги Гэри Бэттмен.

НХЛ планирует, что доходы от проведения Кубка мира составят от 75 до 100 миллионов долларов: как минимум половину от этой суммы может принести реализация телевизионных прав на показ турнира, которая оценивается в 50 миллионов долларов. (TSN, ESPN)

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

Янник Боли: "Многие мечтают играть за "Анжи"

ФНЛ

Нападающий "Анжи" Янник Боли в интервью "СЭ" высказал мнение, что многие футболисты мечтают играть в составе махачкалинцев. По его словам, когда клуб вернется в премьер-лигу, он сможет вновь претендовать на ведущие роли.

– Пропустив из-за травмы начало сезона, вы приняли участие лишь в 12 матчах первенства и, тем не менее, с 9 голами входите в число лучших бомбардиров ФНЛ. Удовлетворены своими показателями?

– В футболе надо всегда быть требовательным к себе и не довольствоваться достигнутым. То, что произошло вчера, – уже прошлое. Важно продолжать работать дальше.

– Наверняка, вы и раньше слышали про "Анжи", который три-четыре года назад поражал громкими приобретениями?

– Конечно. Благодаря трансферам Роберто Карлоса, Это'О и других известных мастеров проект президента Керимова получил большую огласку на Западе. Клуб создал себе имя и по-прежнему продолжает притягивать внимание. Многие мечтали бы оказаться в его составе. Мне повезло, и я постараюсь воспользоваться своим шансом.

– Простите, но сейчас "Анжи" выступает во втором по силе российском дивизионе…

– Это временно. Конечно, команда сейчас не та, что при Это'О, но проект сохранился. Когда клуб вернется в премьер-лигу, он сможет вновь претендовать на ведущие роли. (Александр ПРОСВЕТОВ)

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

Евгений Тимкин:
    "Игра с "Ак Барсом" - постоянные "качели"

КХЛ

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Ак Барсом" (3:1) отметил, что ему повезло в эпизоде с заброшенной шайбой, которая стала победной.

– Матч получился напряженный, "качели" постоянные – атака в одну сторону, тут же атака в другую сторону, – приводит официальный сайт "Магнитки" слова Тимкина. – Конечно, было и везение в моем случае – шайба удачно отскочила, бросал наверняка. Я бы не сказал, что мы "подсели" во втором периоде, просто концентрация подвела, было много бросков по нашим воротам. Что касается тактики мелкого фола со стороны соперника… Может и было такое, но мы на это не обращали внимания. Перед третьим периодом в раздевалке никто ничего не говорил, каждый настраивался по-своему, думали о своей игре.

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

Зинэтула Билялетдинов:
    "В Магнитогорске "Ак Барсу" не повезло"

КХЛ

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от магнитогорского "Металлурга" (1:3) подчеркнул, что его подопечные неудачно сыграли в определенных нюансах.

– Считаю, что получилась очень хорошая игра, – приводит официальный сайт "Магнитки" слова Билялетдинова. – Команды играли на результат. Матч в какой-то степени был похож по накалу на игру плей-офф. Нам, к сожалению, не повезло. Считаю, что мы неудачно сыграли в определенных нюансах. Они не большие, но они и не позволили нам сыграть удачно.

– Три поражения до сегодняшнего дня. Как настраивали команду?

– Игра сама показала, как мы настроились. Я многими вещами доволен из тех, что мы делали сегодня. Были моменты, где мы не совсем правильно поступили. Понятно, что никто не хочет проигрывать, тем более тут такая серия. Но мы продолжаем работать, несмотря на те матчи, которые предстоят, мы не останавливаемся и все равно сделаем шаг вперед.

– Есть ли мотивация на сохранение первого места в конференции?

– Мотивация должна быть в каждом матче. Это любой тренер скажет, что к каждому матчу ты готовишься и хочешь его выиграть. Если будешь каждый матч выигрывать – на первом месте и будешь. А чтобы так глобально об этом думать… Честно скажу – я не думал об этом.

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

Карим Бензема: "С Криштиану Роналду проще выигрывать"

Испания

Нападающий "Реала" Карим Бензема после выездного матча 19-го тура чемпионата Испании с "Хетафе" (3:0) сказал, что с форвардом Криштиану Роналду ему проще добиваться успеха. Португалец в этой встрече отметился дублем. В нынешнем сезоне Роналду сыграл в 17 матчах первенства страны, забил 28 голов и сделал девять результативных передач.

– Я всегда усердно тружусь, чтобы играть так же хорошо, как в этом матче, – приводит goal.com слова Бензема. – Криштиану Роналду лучший на планете, и с ним у меня это получается легче.

Мы сыграли во многих матчах, но у нас команда достаточно хорошая, чтобы справиться с этим. Мне кажется, что мы лучшие, хотя трудно сказать точно, у нас много сильных соперников.

Бизнесмен

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.01.2015
    Благодарностей
    1,658

DigiTabs250
    Стефан Мбиа: "Камеруну будет очень не хватать Это'О"

Кубок Африки

Капитан сборной Камеруна Стефан Мбиа выразил мнение, что команде на предстоящем Кубке африканских наций будет не хватать нападающего Самюэля Это'О. Форвард "Эвертона" завершил карьеру в сборной после ЧМ-2014.

– Он великий игрок, которого нам будет действительно не хватать, – цитирует African Football Мбиа. – Многие не любили его, но он хороший игрок и отличный парень. Думаю, он мог бы и дальше продолжать выступления за сборную, но он завершил международную карьеру. Это потеря не только для Камеруна, но и для всей Африки.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права