Двери

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Затеял в офисе небольшой ремонт, в том числе, планирую поменять входную дверь. Какую лучше ставить? Как думаете, на что стоит обратить внимание? Выбрать более бюджетную модель, или наоборот?
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Для дома я бы конечно выбирала самое лучшее, а для работы, можно и более бюджетный вариант, главное чтоб прочные были, и противоударные, а внешний вид не главное.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Входные двери, тем более в офис, это лицо вашей компании, первое на что люди будут обращать внимание. Так что я бы подошел к выбору серьезно, однозначно стоит обратить большее внимание на качество, особенно на толщину стали. Но и дизайном пренебрегать не стоит, можно поискать в интернете, здесь например, и подобрать модель, которая по вашему мнению, больше подойдет по дизайну.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Конечно нужно выбирать самую лучшую дверь. Во первых это гарантирует вам безопасность, а во вторых, создаст о вас и вашей работе хорошее впечатление, так сказать, с первого взгляда.
 

Sergey Tyagunov

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
9
Может и хорший магазин, надо проверить.
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну для меня главнее всего, это же само собой безопасность. Ну и да, внешний вид, также играет роль, как не крути. Но безопасность важнее, логично же, да?) Ну и также можно отнести один из главных критериев при выборе дверей, чтобы они сами по себе еще были противопожарные) Как вариант, можете посмотреть такие двери противопожарные двери у этих ребят в компании http://www.smk24.ru/stalnye-dveri/protivopozharnye-dveri и также, они сами по себе красивые и безопасные. Я имею ввиду, что очень прочные! В том году приобретали у них и полностью остались довольны)
 
Сверху