Отпуск

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Уже совсем скоро отпуск, планирую ехать с женой в Одессу, только вот пока не знаю, гостиница, пансионат или дикарями? На море уже очень давно не был, посоветуйте:biggrin:
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Мы обычно ездим дикарями, приятно вспомнить молодость, романтика...Хотя сейчас конечно "дикарем" сильно не отдохнешь, пляжы забиты, людей полно, разве что хороший кемпинг найти.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Отличный выбор, меня всегда привлекала Одесса, гостиницы у моря там на каждом шагу, так что я бы в одной из них на вашем месте и поселился. Не знаю как вы, а жена уж точно будет рада, как минимум, никаких забот, ни готовить не нужно, ни убирать. Выбрать подходящий отель можно даже в интернете, здесь например, почитайте отзывы, посмотрите фото, уточните все нюансы, и все, отдых спланирован.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Я бы конечно ехала только в хорошую гостиницу, а еще лучше, в санаторий, чтоб еще оздоровительные процедуры пройти. В отпуске уж точно не хочется ничего делать, соглашусь с прошлым оратором, хочется отдыхать и ничего не делать.
 

malinaconsulting

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
16
Отличный выбор, меня всегда привлекала Одесса, гостиницы у моря там на каждом шагу, так что я бы в одной из них на вашем месте и поселился. Не знаю как вы, а жена уж точно будет рада, как минимум, никаких забот, ни готовить не нужно, ни убирать. Выбрать подходящий отель можно даже в интернете, здесь например, почитайте отзывы, посмотрите фото, уточните все нюансы, и все, отдых спланирован.
 

malinaconsulting

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
16
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней предоставляется каждый год работы в организации (в первый год работы - по истечении 6 месяцев) на основании Приказа о предоставлении отпуска сотруднику (Унифицированные формы № Т-6 и № Т-6а), оформленного в соответствии с Графиком отпусков (Унифицированная форма № Т-7).
Одновременно с заполнением унифицированных форм № Т-6, № Т-6а и № Т-7, в бухгалтерии оформляют унифицированную форму № Т-60 "Записка-расчет о предоставлении отпуска сотруднику".

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск), предоставляется:
инвалидам (30 дней),
работникам образовательных учреждений (42дня и 56 дней, в зависимости от статуса образовательного учреждения),
работникам в возрасте до 18 лет (31 дней) ,
гражданским и муниципальным служащим (30 дней),
спасателям (в зависимости от стажа работы -30,40 дней),
сотрудникам судьей и прокуратуры (от30 до 48 дней),
докторам и кандидатам наук (48 и 36 дней),
работникам, занятым в сфере производства химического оружия (49, 56 дней, в зависимости от места нахождения предприятия) и
некоторым другим категориям сотрудников.
 

malinaconsulting

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
16
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней предоставляется каждый год работы в организации (в первый год работы - по истечении 6 месяцев) на основании Приказа о предоставлении отпуска сотруднику (Унифицированные формы № Т-6 и № Т-6а), оформленного в соответствии с Графиком отпусков (Унифицированная форма № Т-7).
Одновременно с заполнением унифицированных форм № Т-6, № Т-6а и № Т-7, в бухгалтерии оформляют унифицированную форму № Т-60 "Записка-расчет о предоставлении отпуска сотруднику".
 

malinaconsulting

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
16
Смотря какой отпуск,он может быть в виде активного отдыха на море и т.д. А может быть и "Музейным".Как по мне это наихудший вариант отдыха т.к. он заставляет тебя приобщится к "прекрасному"
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Лучше всего квартиру снять. Гостиницы сейчас очень дорогие, поскольку курортный сезон.
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну Вы знаете, лучше же всего вот так вот ездить, когда заранее забронировал. Чтобы сразу с вокзала приехать в свой номер, сложить вещи и идти гулять, отдыхать. Тем более, сейчас это всё не трудно сделать. Взяли и через интернет всё это сделали. Изи же. Мы когда куда-то едем, всегда заранее бронируем. Мало ли что)) Вот сейчас на Рождество, собираемся поехать отдохнуть в Питер, так мы уже также всё забронировали. Уже мы там будем не первый раз в городе и постоянно себе здесь подыскиваем отельи могу сказать, всё всегда на высшем уровне))) Так что имейте ввиду!
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
А как вы добираетесь до места назначения? Что-о не найду билетов нигде
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Да, сейчас с билетами завал - особенно на поезд. Могу вам посоветовать глянуть билеты на Басфоре. Я там себе недавно один билет взяла на рейс Днепр-Могилев успела последний ухватить. Посмотрите на сайте - может вам повезет и на ваше направление есть билеты.
 

Марсельеза

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Здравствуйте, как раз пару дней как вернулась с Европы, Правда не в отпуске была, а на работу ездила, срочно кредит надо было гасить. Поэтому и пришлось немного подсуетится. Найти себе высокооплачиваемую работу в Европе посоветовала подруга на сайте Осталась очень довольна, и мир посмотрела и кредит погасила)
 

Kassi

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
23
отличное место для отдыха.
 

Genry

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
8
Естественно гостиница. Тем более, что цены вполне адекватные. Это вам не в Европе отдыхать. И если действительно хотите отдохнуть, то только уютный 3-4 звездочный номер.
 

Gorgepol

Новички
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
5
В Одессе очень много разных хороших отелей, поэтому думаю, что лучше поселиться в одном из них.
 

Gorgepol

Новички
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
5
Или как вариант - хостел, если денег на хороший отель не хватает. Но я бы все же остановился на варианте с отелем, ведь так намного более комфортно.
 
Сверху