Корпоративный журнал

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Подала на работе идею, создать корпоративный журнал. Начальству эта затея очень понравилась, только вот теперь мне поручили заниматься этим вопросом. А я честно говоря, понятия не имею как это все организовать. Помогите советом:mellow:
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Ну для начала, нужно придумать о чем писать, это могут быть планы компании, новые проекты и интересные идеи. Главное чтобы информация была полезной и познавательной, подать идею мало, нужно что-бы еще от нее был какой то толк.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Создание журнала - очень сложный процесс. Для того, чтобы получить достойное качество и поддержать имидж компании, нужен профессиональный подход, так что я бы на вашем месте сразу обратился за помощью к специалистам, типа таких. Журнал или корпоративная газета на заказ выполняется в указанный срок, и в соответствии со всеми требованиями, думаю это достаточно неплохой вариант.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Самым простым способом, будет найти хорошее издательство, и поручить им всю работу. Но все же, тщательно ее контролировать, ведь в итоге на работе, спрашивать будут с вас.
 
Сверху