Проточка тормозных дисков

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Привет всем! Я сейчас нахожусь в командировке, в Минске. Приехал сюда на собственном авто, аж из Москвы. Цены тут гораздо дешевле, поэтому пока была свободная минутка, заехал в СТО, поменял масло в машине и сделал развал-схождение. Думаю теперь, а может и проточку тормозных дисков нужно было сделать? А вы когда делаете проточку на своем авто?
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Каких-то рекомендаций после какого пробега нужно делать проточку тормозных дисков нету. Ее следует делать, только когда ощущается вибрация или биение руля при торможении. Также рекомендуется делать проточку если вы ощущаете что автомобиль значительно хуже стал тормозить.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Понял. У меня как-раз похуже стал автомобиль тормозить. Так я сижу и думаю, здесь сделать проточку или уже дома, когда вернусь из Беларуси. Денег не очень много осталось. А вы не в курсе сколько ориентировочно будет стоить проточка в Минске?
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Проточка тормозных дисков в Минске точно подешевле будет стоить чем в Москве, а вот сколько точно, я даже не скажу. Это вам лучше в интернете поискать. Гляньте вот, здесь, например. Там как раз скидка сейчас действует, предлагают один диск за 25 белорусских рублей сделать. Даже написано что возможен торг) Попробуйте поторговаться, может еще и дешевле получится)
 
Сверху