Юридический отдел

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Я владелец небольшого но успешного бизнеса. У меня в штате есть несколько юристов, но честно говоря, в основном они сидят без дела, а заработную плату получают. Как думаете, может можно обойтись и без них? Ведь есть службы в которые можно обратится при необходимости. Что скажете?
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Хоть редко, но услуги юристов вам все же нужны. Думаю вы должны быть рады что они сидят без дела, это значит что дела идут хорошо :biggrin: Я бы оставил, мало ли что, а тут свои люди под боком.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Определенно вам не выгодно держать в штате работников, услугами которых вы не пользуетесь, проще вообще ликвидировать юридический отдел При необходимости вы без проблем найдете специалистов, вам подойдет практически любая консалтинговая компания, ДИВИУС например http://divius.ru/. Так вы сможете существенно сэкономить средства, а так же, будете точно уверенны в качестве выполняемой работы.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Я частенько пользуюсь услугами юристов, но все же обычно привлекаю специалистов извне. Так намного выгоднее, да и мороки меньше, проверенно.
 
Сверху