Подарок начальству на юбилей компании

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Здравствуйте, намечается в следующем месяце большой корпоратив по случаю юбилея нашей компании. Остро стал вопрос о выборе подарка нашему начальнику. Собственно вечный вопрос о том, что можно подарить человеку у которое есть все. Но может у вас есть какие-то идеи?
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Я на вашем месте не заморачивался совсем. Вряд ли вы его чем-то удивите, разве что можете просто потешить его самолюбие. Поэтому нужно выбирать что-будь оригинальное, к примеру закажите картину с его портретом. Видел в интернете даже дарили какому-то начальнику его бюст и глины. Как по мне это перебор, но может вас это на что-то подтолкнет.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Помню мы столкнулись с такой же проблемой, когда выбирали корпоративные подарки на Новый Год. Я считаю, что достаточно бутылки элитного алкоголя, чисто символически, особенно если далее намечается фуршет. Или к примеру можно купить подарочный комплект, как тут http://andygifts.ru/novogodnie-podarki/ В него может входить спиртное и закуски, только что бы выглядело не так банально, можно заказать гравировку логотипа вашей фирмы на бутылке или на упаковке.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Не вы одни в этом нелегком деле, как поиск подарка начальнику или коллегам. Нам повезло немного больше, наш непосредственный начальник - женщина. Дарим наборы заграничных сладостей или дорогую косметику. Работаем мы все вместе уже достаточно давно, поэтому уже знаем что лучше покупать.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Если у человека есть все, как Вы выразились, тогда сам подарок для него будет не особо важен. Как говорится - главное внимание и проявленное уважение. Конечно же, подарить нужно что-то стоящее и солидное, но это уже решать Вам, так как тяжело что то советовать не зная вашего начальника лично. Главное, красиво упакуйте подарок, а не дарите в открытом виде. Сами же подарочные пакеты продаются, к примеру, в этом https://www.souvenirua.com/product/podarochnye-pakety/ интернет магазине.
 
Сверху