Бизнес в Европе

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Здравствуйте, как вы считаете, где в Европе выгоднее и проще открыть свое дело? Как будет влиять российское гражданство на оформление документов и налоги? В России есть небольшая компания, которая приносит неплохой доход, но думаю выйти на совсем другой уровень.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Многие сейчас задумываются об этом, только не стоит раскатывать губу и наугад ехать в Бельгию, Германию или Швейцарию, там нас никто не ждет. А вот в ближайших странах типа Польши условия уже более интересные. Там предоставляют доступ к европейскому кредитованию, при оформлении документов на компанию. В принципе там достаточно много льгот для иностранных инвесторов, так что такой вариант можно рассмотреть как вполне реальный.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Не нужно смотреть далеко, а стоит обратить внимание на Польшу, Словакию или как пример, можно открыть бизнес в Чехии. В таком случае сразу предоставляется возможность получить вид на жительство, что обеспечивает право передвигаться по всей Шенгенской зоне без визы. А это уже выход на европейский рынок. Но что немаловажно, там наблюдается стабильная политическая и экономическая системы, что дает уверенность в завтрашнем дне. Для подробного изучения этого вопроса лучше получить профессиональную юридическую консультацию, можете обратиться например сюда http://www.binio.ru/biznes-v-chehii/
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Я бы присмотрелась к странам Прибалтики. В основном из-за отсутствия языкового барьера. Нет, он конечно будет, только благодаря Советскому Союзу больше половины населения, которые разговаривают на русском языке. Ну и вполне доступное жилье и лояльные условия для открытия бизнеса. Это приемлемые налоги, вполне доступная плата за аренду и не стоит забывать про европейский сервис.
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Чтобы продвинуть свой бизнес нужно использовать как можно больше рекламы, советую вам обратиться в эту http://raskleika-spb.ru/tsena/ компанию они занимаются расклейкой объявлений и раздачей листовок. Как по мне так это самый эффективный способ рекламирования бизнеса!
 

TimButin

Пользователи
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
8
А у меня вопрос в другом. Если я хочу их Европы возить товар к нам в Москву, насколько это все будет сложно?
 
Сверху