Что делать в случае поломки авто?

Fiksator

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
На прошлой неделе пока к маме ехал в Минск, у меня что - то произошло в ходовой.В общем, что не говори, а дороги заставляют желать лучшего. А послезавтра без отлагательств нужно снова ехать в Минск. Вот теперь переживаю, что же делать, если серьезно поломаюсь в дороге, не бросать же машину и добираться попутками в самом то деле.
 

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Да что делать, вариантов у вас в общем-то не так уж и много. В случае поломки можете попробовать вызвать автомеханика на место, где заглохли, правда, не факт, что он сможет помочь на месте, да и не известно сколько его придется ждать. Поэтому, проще всего вызвать эвакуатор в Минске чтоб машину отбуксировали до СТО, а там уж как-нибудь доберетесь попутками или общественным транспортом.
 

Swizergard

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
14
В любом случае, надеяться нужно на лучшее, да и вообще не думать об этом, а то плохие мысли материализуются. Но, на всякий случай, все же номерки эвакуаторов перепишите, чтобы потом не терять времени на поиски.
 

Buisnessman

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
7
Я вообще не вижу смысла вызывать автомеханика, поскольку поломка может оказаться серьезной, и что он сможет сделать с подручными инструментами? В итоге только деньги за вызов потратите, а потом еще и эвакуатор придется вызывать.
 

Алексей Матыцин

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
56
Ну так ничто не вечно - просто стоит купить запчасти и ремонт сделать быстрый
 

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
А что сложно понять что делать в дороге если авто накрылось медным тазом?Продай чермет свой ,возми кредит и купи нормальное авто.А лучше поездов передвигайся если незнаешь что делать в дороге с полом. тачкой.Сел на поезд,залил водяры дешевой в ляпу)))и храпи и пусках пшикунов в купэ до Минска))))))))
 

Наталья Беленко

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
14
У меня вот недавно случилась проблемка с бампером) Но денег особо на ремонт нет, поэтмоу я прочитала как сделать бампер своими руками и сделал муж мне Оказывается все самому реально сделать, нужно знать. где брать информацию)
 
Сверху