Второе образование

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Здравствуйте, планирую поменять сферу своей деятельности и заняться рекламой. Подскажите хорошие курсы, желательно в Екатеринбурге, или литературу. Заранее благодарю.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Литературы на столько много, что пора бы уже запретить всем подряд выпускать книги, особенно нашим соотечественникам. Слишком много текста ни о чем, ищите только зарубежную литературу, если знаете язык оригинала - еще лучше, многое теряется при переводе.Базовые знания можно получить из книг Дэвида Огилви, но слишком не увлекайтесь, потому что писал он давно, и многие модели устарели в отношении нашего времени.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Это достаточно востребованная профессия в условиях современного рынка, но мало получить знания, у вас должно это быть в крови. А именно только люди с характером и умением добиваться своей цели могут достичь успеха, а это единицы. Мне кажется, что для того, что бы стать хорошим специалистом, нужно как минимум получить высшее образование, поищите специальность Реклама и связи с общественностью, в Екатеринбурге к примеру можно посмотреть на сайте Института Международных связей http://ims-ural.ru/abitur/vysshee-obrazovanie/reklama-and-pr А в дальнейшем можно совершенствовать свои знания на курсах.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Мне кажется не стоит торопиться с вышкой, а сходите хотя бы на базовые курсы, возможно вы поймете что это не ваше. Это молодежь после школы впитывает информацию как губка, а тут нужно приложить не мало усилий. Что бы не получилось так, что 5 лет вы отучились, а потом столкнетесь с тем, что не знаете надо оно вам было или нет.
 

malinaconsulting

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
16
Я как человек имеющий 2 высших образования заявляю.2-е образование бесполезная трата времини и сил.
 

malinaconsulting

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
16
Я как человек имеющий 2 высших образования заявляю.2-е образование бесполезная трата времени и сил.
 
Сверху