Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

  • Да и буду вкладывать дальше

    Голосов: 41 70.7%
  • Да, но скоро перестану

    Голосов: 7 12.1%
  • Нет, но собираюсь

    Голосов: 4 6.9%
  • Нет и не буду!

    Голосов: 4 6.9%
  • Пока не решился

    Голосов: 2 3.4%

  • Всего проголосовало
    58

king25

Пользователи
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
8
Уже нет слишком многие живут последнее время слишком мало чтобы даже окупить вклад.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Уже нет слишком многие живут последнее время слишком мало чтобы даже окупить вклад.
Есть проекты, которые живут по несколько лет. Можно не только вернуть свой вклад, но и заработать приличную сумму.
 

Zedmix

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
8
Инвестировал но не в хайп. ****** обещают платить 15% в месяц. Мой вклад 50$.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Создателям нужно как можно больше себе заработать и все направлено только на это.
а чтобы они смогли заработать им нужен большой приток людей, а это опять же вложения, развитие, реклама! тому нужно выбирать сравнительно молодые, качественные хайпы, где будет время и возможность окупить свой вклад и выводить чистую прибыль! не все живут один день
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
а чтобы они смогли заработать им нужен большой приток людей, а это опять же вложения, развитие, реклама! тому нужно выбирать сравнительно молодые, качественные хайпы, где будет время и возможность окупить свой вклад и выводить чистую прибыль! не все живут один день
Соглашусь с вами.Но сегодня (возможно изза особенностей летнего сезона) в интернете один шлак разводится и нормальных хайпов пока-что не наблюдается,а даже в успешные которые отработали пару лет уже заходить стремно.Вот недавно скамнулся проект С-7.Работал вроде больше года.Так что здесь нужна и удача и опыт и чуйка)

Пока что с хайпами я завязал в общем.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Соглашусь с вами.Но сегодня (возможно изза особенностей летнего сезона) в интернете один шлак разводится и нормальных хайпов пока-что не наблюдается
летний сезон наверное затишье для хайпов, мало кто вкладывает, всё больше на осень акцент, а вообще нормальные есть, нужно искать
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Ответил: Нет и не буду!

Хайпы как известно - псевдоинвестиции или проще говоря лохотрон (что они в принципе не скрывают). Так что не вижу для себя смысла с ними связываться, не моя тема. Удивляюсь когда люди ругают Хайпы, так ведь знали заранее с чем имеют дело, сами виноваты, а пытаются свалит все на других.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Гарантии то какие-то есть в банках, но заработать нормально невозможно.
Все зависит от суммы депозита, например, если она в 1млн. долларов!:biggrin:
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Гарантии то какие-то есть в банках, но заработать нормально невозможно.
Депозитами пользуются в первую очередь для сохранения и накопления капитала, а не приумножения его. Так же можно рассматривать как дополнительный инструмент диверсификации портфеля. Только как заработок не стоит рассматривать, на вкладах зарабатывают банки, т.е. они зарабатывают на вас. А вот гарантии у банков одни из лучших среди всех инвестиционных инструментов, особенно в России. Где вы найдете страховщика, кто застрахует ваш вклад в Хайп на 1,4 млн.р.?! Банки государство страхует, плюс жесткий контроль. Какой контроль у Хайпов, подскажите?!

Все зависит от суммы депозита, например, если она в 1млн. долларов!
Это вы про премиум обслуживание?! Посмотрите условия вкладов для премиум, разница не такая большая, а по некоторым услугам быть премиум клиентом не выгодно.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Все зависит от суммы депозита, например, если она в 1млн. долларов!:biggrin:
Такую сумму вообще лучше инвестировать в недвижимость или в бизнес, а не в банк класть.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Это вы про премиум обслуживание?! Посмотрите условия вкладов для премиум, разница не такая большая, а по некоторым услугам быть премиум клиентом не выгодно.
еще и налоги заставят платить
 
Сверху