Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

  • Да и буду вкладывать дальше

    Голосов: 41 70.7%
  • Да, но скоро перестану

    Голосов: 7 12.1%
  • Нет, но собираюсь

    Голосов: 4 6.9%
  • Нет и не буду!

    Голосов: 4 6.9%
  • Пока не решился

    Голосов: 2 3.4%

  • Всего проголосовало
    58

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Инвестиция в Хайп подобна уроку жизни, через который должен пройти каждый.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Инвестиция в Хайп подобна уроку жизни, через который должен пройти каждый.
не соглашусь, если бы у меня изначально был бы хороший капитал, я бы вряд ли ивестировала в хайпы, больше бы в недвижимость..
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
это же кто такую сумму в банк понесет?
Тот, у кого это не единственный миллион, богачи не по одному миллиону держат в банках, их это не напрягает.
еще и налоги заставят платить
Это не факт, налоги платишь с депозита при условии, что он превышает на сколько-то (точно не помню) ставку рефинансирования (ставка ЦБ). А вот что не всегда премиум обслуживание выгодно, уверен. Смотрел условия по Сбербанку, был удивлен, курс обмена драг. металлов был хуже чем для обычного клиента.
Инвестиция в Хайп подобна уроку жизни, через который должен пройти каждый.
Зачем такой урок жизни, зачем делать ошибки?! Можно поучиться на чужих ошибках, не обязательно всем наступать на эти грабли.
 

obmen99

Пользователи
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
14
Время от времени балуюсь Хайпами и подобными проектами. Но сугубо на свободные средства от которых не пострадает мой кошелек или финансовые планы.
Т.е. Хайпы надо рассматривать, как "денежный бонус", но не в коем случаи, не как зарабооток
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Время от времени балуюсь Хайпами и подобными проектами. Но сугубо на свободные средства от которых не пострадает мой кошелек или финансовые планы.
Т.е. Хайпы надо рассматривать, как "денежный бонус", но не в коем случаи, не как зарабооток
Его и называю пассивный доходом, при котором можно заниматься различной деятельностью.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Тот, у кого это не единственный миллион, богачи не по одному миллиону держат в банках, их это не напрягает.
мне кажется богачи вкладывают деньги в недвижимость, акции, явно не в банки
 

goodsstar-invest

Пользователи
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
8
Это очень актуальное и правильное направление сейчас, и что может быть лучше?
 
Последнее редактирование модератором:

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
мне кажется богачи вкладывают деньги в недвижимость, акции, явно не в банки
Думаю, что не так как в акции, а в недвижимость вкладывают 100%.
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
мне кажется богачи вкладывают деньги в недвижимость, акции, явно не в банки
Так они его там просто держат, для повседневных трат и т.п., а проценты по депозиту дополнительный бонус. Вы что спросили: Кто понесен миллион в банк?! Я ответил на ваш вопрос: Богачи, у кого это не единственный миллион, их это не напрягает. А куда они инвестируют, это уже другая история.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Инвестируют во всё что только можно. Ведь они могут себе это позволить.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Но я всё же уверена что найдётся публика которые только и ищут такие %.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Если и ищут, то важно не жадничать, а идти на один круг, чтобы успеть вывести депо и процент прибыли.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Я даже не уверена что получается вывести, вот серьёзно 100 % в день в голове даже не укладывается.
 

bee777

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
8
Да, я инвестирую, но с осторожностью отношусь к Хайпам.
Сейчас, например, участвую в хайпе, где дают входной бонус - $5, его и вкладываю (несколько кругов подряд), так как инвестиции от $1. Своих денег пока в тот хайп не вложив. Завтра попробую вывести уже $25.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
151
Если и ищут, то важно не жадничать, а идти на один круг, чтобы успеть вывести депо и процент прибыли.
ага, тоже так считала, есть такие жадины админы, что даже вообще ничего не позволяют вывести, не смотря на то что закидываешь деньги в день старта
 
Сверху