Как поступить?

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Народ, дайте совет, как лучше поступить? Около полугода назад открыл свою фирму по грузоперевозкам, купил несколько автомобилей, нанял водителей. Все как бы шло и идет неплохо, несмотря на то, что это мой первый бизнес подобного рода, но в последнее время водители поголовно начали жаловаться на то, что в темное время суток у них очень плохой обзор, в связи с нехваткой освещения фар самого автомобиля. Как быть в этой ситуации? Что посоветуете?
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
А проблемы с освещением фары появились резко или постепенно? Если резко, тогда конечно нужно показать автомобили автоэлектрикам, хотя я не думаю, что там что-то серьезное и для улучшения обзора и освещения фар своим автомобилям, просто напросто, нужно купить ксенон, наподобие вот такого http://www.azvuk.ua/catalog/42-ksenon и не переживать более по этому поводу.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Я до конца так и не понял, как резко и когда начались проблемы с освещением. У меня ведь это не единственный бизнес, потому не всегда есть время разбираться во всем. А идея с ксеноном довольно таки интересная, нужно будет подумать и прицениться.
 
Сверху