Проф.осмотр

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Здравствуйте, где можно в ЗАО Москвы пройти профосмотр у гинеколога без очереди? Дело в том, что нас 6 человек, а в ЖК сказали запись не ведут, только по талончику, а отгул нам не дадут на целый день.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Я всегда прихожу к открытию ЖК за полчаса. Успеваю одной из первых пройти и на работу успеть. А по другому никак, всем нужно на работу и утром особенно много народу. Можно было бы попробовать договориться, что бы вас пропустили, но 6 человек вряд ли.
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
В таком случае нужно заранее поискать частную клинику в интернете, так вы сами сможете подобрать наиболее удобное время для осмотра. В западном округе к примеру есть гинеколог в Одинцово, отзывы можете почитать тутПренебрегать такими визитами тоже не стоит, и нужно отнестись с особой серьезностью, поскольку даже обычная формальность как профосмотр может выявить нарушения у вас в организме, о которых вы не подозреваете.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Что бы не идти толпой, договоритесь с коллегами, что пойдете по очереди, каждая в один день. Так может быть проще, но все зависит от загруженности вашей женской консультации, можно ведь и за 5 минут пройти, а если не повезет, то за пару часов. Проще обратить в частную, но только на платной основе.
 

Toni

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
19
Тогда лучше предварительно записаться, что бы время не тратить.
 
Сверху