GoldCoin

Анна Абрамова

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
21
Приложение Goldcoin!

Приложение по выпуску собственной валюты - Goldcoin!

Командой Golden Eggs была разработана и реализована уникальная функция создания собственных денег!

Теперь каждый Пользователь может выпускать свою валюту и зарабатывать неограниченные суммы денег!

Представляем Вам новую международную Валюту - Goldcoin!

Для того, чтобы начать создавать Goldcoin Вам достаточно установить Программу, аналогов которой не существует, на Ваш персональный компьютер, запустить ее и уже с первой минуты Вы будете выпускать свои деньги - Goldcoin.

Вам не нужно покупать специальное оборудование, не нужен "мощный, навороченный" компьютер. Для работы Программы достаточно компьютера с подключением в интернет. При этом Вам не нужно нечего делать, достаточно просто запустить программу.

Минимальные требование: ОЗУ 512 мб., 200 мб. свободного дискового пространства ( Важно: объем используемой памяти со временем будет расширяться)

Время - это деньги. Чем больше будет работать программа, тем больше Вы будете зарабатывать!

ВАЖНО! На одном компьютере можно запустить только одну Программу с одной лицензией.

Если у Вас есть несколько компьютеров, Вы можете установить на каждый компьютер Программу и для каждого компьютера приобрести лицензию. Таким образом Вы будете зарабатывать еще больше.

Как начать работать с Программой по выпуску собственной валюты - Goldcoin:

1. Для покупки Лицензии на работу Программы Вам нужно пополнить Бонусный счет на официальном сайте gold-eggs.com после чего зайти на страницу Программы и купить нужный уровень Лицензии.

2. После покупки Лицензии Вам нужно скачать Программу на свой ПК и установить её. Программа работает под Windows XP, Vista, 7, 8, 10 также MAC OS.

3. После запуска Программы на своем ПК Вам необходимо зайти в нее под своим Логином/Паролем, который Вы используете на сайте gold-eggs.com

4. Далее Вам нужно вставить Лицензионный ключ, который Вы купили. Лицензионный ключ находится на странице Программы.

5. После того как Вы вошли в Программу, она автоматически начнет выпускать Goldcoin.


Пример описания принципа работы Программы

Вы купили лицензию 5 уровня за 110400 рублей. Ваш компьютер и соответственно Программа работает 24 часа в сутки, значит по истечению 30 дней Вы создадите 1840 Goldcoin. 1 Goldcoin = 1000 золотых = 30 рублей. 1840 * 30 = 55200 рублей Вы заработаете за месяц. Срок действия лицензии 1 год: 55200 * 12 = 662 400 рублей Ваш доход за год!

Доходность 50% в месяц от суммы купленной лицензии.



Хотите получить от меня подарок 90 рублей и рефбек 100%!?
Тогда регистрируйся Здесь



- - - Добавлено - - -

Очередная выплата!
Если хотите ко мне в команду пишите в поддержку с просьбой о переходе к 78112. У меня Вы гарантировано получите поддержку, подарочки и рефбек 100%! Все всего наилучшего!
 

Анна Абрамова

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
21
Очередная выплата!
Если хотите ко мне в команду пишите в поддержку с просьбой о переходе к 78112. У меня Вы гарантировано получите поддержку, подарочки и рефбек 100%! Все всего наилучшего!
 

ddi82

Новички
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
15
5 лет им как утверждают? на самом деле проекту 2 года.зайдите в новости и посмотрите когда открытие было.
враньё на ровном месте
 

Анна Абрамова2203

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
19
Проект был открыт в 13 году, как вы смотрите не знаю, но можете проверить по регистрации домена.)

Привет Друзья! В Игре Акция! Новые Курочки с самой большей доходностью!
При переходе в мою Команду от меня подарок 120 рублей и 100% рефбек!!
Для перехода пишите 78112 (В игре). Игра Golden Eggs! Всем платит, предоставляю скрин!!


 

Анна Абрамова2203

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
19
Привет друзья! Делюсь выплатой с игры Golden Eggs.
при переходе в мою команду вас ждет подарок.
Для перехода пишите 78112 в поддержку
 

Анна Абрамова

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
21
Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs.

Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)

"Для Вас ВЕЛИКОЛЕПНАЯ новость! Этой осенью публично стартует один из самых масштабных экономических экспериментов в сфере цифровых финансов. Игра Golden Eggs начнёт выпуск криптовалюты GoldCoin на собственной платформе, системой исполнения контрактов на базе технологий блокчейн и возможностями платных услуг в создаваемой сети."
Всем добра!
 

Анна Абрамова

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
21
Привет, новая выплата! 08.09.2017
Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.
Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)
"Для Вас ВЕЛИКОЛЕПНАЯ новость! Этой осенью публично стартует один из самых масштабных экономических экспериментов в сфере цифровых финансов. Игра Golden Eggs начнёт выпуск криптовалюты GoldCoin на собственной платформе, системой исполнения контрактов на базе технологий блокчейн и возможностями платных услуг в создаваемой сети."
Всем добра!


 

Анна Абрамова

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
21
Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs.

Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Знаю будет скоро Биткоин Голд, про голдкоин не слышал ничего ранее
 
Сверху