как правильно выбрать склад

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Здравствуйте! У меня небольшой бизнес. Сейчас возникла потребность в складе для хранения продукции. Подскажите по своему опыту, как правильно выбрать склад? Какие нюансы важно не упустить? Спасибо!
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Когда будете выбирать помещение под склад, обращайте внимание на состояние цоколя и полов. Там не должно быть трещин, протекания крыши. Так же важна гидроизоляция, чтобы не завелся грибок. Внимательно осмотрите все помещение перед тем, как подписывать договор.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Самое главное, выбирайте удобно расположенное помещение, с хорошей транспортной развязкой. И перед самим складом должна быть удобная площадка для парковки.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Думаю, немаловажным является наличие охраны и видеонаблюдения, особенно если у Вас на складе будет храниться много товара. Также с компаниями, которые предоставляют склады, вы должны оговорить, какие условия хранения необходимо обеспечить вашему товару. Можете посмотреть, какие склады может предоставить, например, данная компания https://goo.gl/s8htHc Возможно, подберете себе нужное помещение.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Здравствуйте! У меня небольшой бизнес. Сейчас возникла потребность в складе для хранения продукции. Подскажите по своему опыту, как правильно выбрать склад? Какие нюансы важно не упустить? Спасибо!
Удобное территориальное размещение - это только один из критериев. Есть 4 категории складских помещений - A, B, C, D. Определитесь какой именно склад вам нужен. Все зависит от того, какой у вас товар и какие условия нужны для его хранения. Вы можете выбрать несколько помещений, проехаться по ним и посмотреть какой там ассортимент хранимой продукции, какая площадь, состояние самого помещения, какое оборудование используется и т.д. Меня сейчас просто тоже интересует ответственное хранение, открываю свой интернет-магазин и нужно будет где-то держать товар. Вы из какого города? Я остановился пока на этом варианте http://www.mobius-sklad.ru/. Это склады в Москве, и еще я посмотрел, у них есть так же склады в Питере и Казани
 
Сверху