Сфера красоты

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Сейчас данная сфера пользуется очень большим спросом. Мне эта тема очень близка, когда-то наращивала ногти, акрилом,и не плохо зарабатывала, потом ситуация так сложилась что я это дело забросила. А сейчас думаю начать все по новой, только уже что-то более интересное, например косметология, или визаж. Не подскажите где можно пройти курсы? Очень бы хотелось получить сертификат, и работать профессионально...
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Хороший косметолог в идеале должен иметь хотя бы базовое медицинское образование, так что я бы на вашем месте обратила внимание на что-то более простое, и творческое, визаж отличная идея.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Действительно сфера красоты и здоровья сейчас находится на пике популярности, даже если не зарабатывать на этом, можно просто для себя обучится. Курсов разнообразных сейчас очень много, вот например, и обучение на визажиста не исключение, достаточно будет поискать в интернете, и выбрать наиболее удобный для вас вариант, подходящий по месторасположению и цене.
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Визажист сейчас прибыльная профессия, контуринг и тому подобные новшества в моде, и стоят не дешево. Еще не плохо было бы пройти курсы миккроблейдинга бровей, хорошие специалисты на вес золота, и тема еще не заезжена.
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
Визажист сейчас прибыльная профессия, контуринг и тому подобные новшества в моде, и стоят не дешево. Еще не плохо было бы пройти курсы миккроблейдинга бровей, хорошие специалисты на вес золота, и тема еще не заезжена.
Соглашусь с вами, что хорошие специалисты на вес золота, я долго не могла найти себе мастера для микроблейдинга, нашла на https://barb.ua/ , после чего хожу только к одному, а то раз попала к неопытному мастеру, долго ходила мучалась.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Я часто хожу в салон красоты и у меня есть свой проверенный косметолог. Именно она мне посоветовала купить крем от загара на сайте https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/sun_care/tanning Обязательно используйте крема на пляже и прогулках в солнечные дни, тогда ваша кожа останется надолго свежей и молодой.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Сейчас так трудно найти нормальных мастеров. Я сама хочу научиться делать маникюр и педикюр, чтобы потом зарабатывать на этом деле.
 

Таня Танина

Новички
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
2
Да, вы правы. Моя подруга сейчас поменяла сферу деятельности и стала наращивать ногти на дому - неплохо зарабатывает. Она сейчас хочет открыть свой маникюрный кабинет,уже нашла помещение и поставщика материалов, собирается договариваться с магазином Френч Нейлс на покупку больших партий гель-лаков, пилочек и прочих необходимых в работе товаров. Думаю, что у нее все получится и она станет хозяйкой самого крутого Салона в городе.
 
Сверху