Сколько сообщений нужно, чтобы ветку создать?

Nevermindm

Пользователи
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
5
Подскажите пожалуйсто, сколько сообщений нужно, чтобы ветку создать? Заранее спасибо огромное! Извиняюсь, если не туда написал!
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
5 сообщений минимум, или если зарегистрируетесь через соц. сеть.
 

Roman1996

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
63
Я отметку давно перешагнул, но кнопка создать тему у меня так и не появился, почему?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Я отметку давно перешагнул, но кнопка создать тему у меня так и не появился, почему?
У Вас уже статус пользователь. Кнопка должна быть. Посмотрите внимательнее. Может не туда смотрите?
 

Roman1996

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
63
У Вас уже статус пользователь. Кнопка должна быть. Посмотрите внимательнее. Может не туда смотрите?
Перепроверил. Нету кнопки ...
 

GoodVery

Специалисты
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
264
Появилась возможность создавать темы после набора сообщений, но прикреплять файлы нельзя. Как их прикреплять?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Появилась возможность создавать темы после набора сообщений, но прикреплять файлы нельзя. Как их прикреплять?
На форуме нет такой возможности. Загрузите на любой файловый хостинг и поделитесь ссылкой. Например на Яндекс Диск.
 

vas777k

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
3
Странно, что в правилах не указано про это, но я думаю, чтобы создавать новую ветку надо как минимум получить одобрение от модератора.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Странно, что в правилах не указано про это, но я думаю, чтобы создавать новую ветку надо как минимум получить одобрение от модератора.
После того, как новый пользователь набирает 5 сообщений на форуме, система проверяет профиль пользователя и присваивает соответствующий статус. После чего уже можно будет создать новую тему. Ограничение не действует при регистрации через социальные сети.
 
Сверху