Черный юмор

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
На рынке девушка покупает шубку. — Сколько стоит эта шубка? — 5000. — А за красивые глаза 500 скините? Продавец, подумав: — Ну ладно, выковыривай.
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Сидят две девочки в песочнице, одна смеется, заливается, а другая горько-горько плачет. Подходит мужик: — Девочки, что случилось? Которая смеется, переводя дыхание, отвечает: — Да вот, тетя Маня с пятого этажа... Только что белье вешала, перегнулась, и вниз! Об один балкон головой — шарах! За другой ногой зацепилась — хрусть! Об асфальт — шмяк! Кровища! . . — Девочка, ну как ты можешь! Ведь человек погиб... Ну, а ты чего плачешь? — А я не ви-и-и-и-де-ла-а-а-а-а! . .
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Инспектор по делам несовершеннолетних ведет воспитательную беседу с прыщавым любителем клея "Момент": — Ну посмотри на себя! Бродяжничаешь, воруешь, клей нюхаешь! Куда только семья твоя смотрит? Где твой отец? — В тюрьме... — А мать? — В лагере... — А сестра? — В колонии.. — Ну а брат? — В институте... — Вот видишь! Бери пример с брата! В каком он институте? — В медицинском... — Тем более! Туда так просто не попасть! И что он там делает? — В банке с формалином сидит..
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел спасателей, застывших в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове. Командир спасателей покачал головой: — Я, конечно, все понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, е-мое, самолет же упал вчера вечером!!!
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Взлетел один ТУ-154, набpал высоту. Из динамиков раздался голос: — Здpздравствуйте, уважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за боpтом темпеpатуpа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор — отвалилось крыло. Посмотрите вниз — вы видите несколько черных точек. Это экипаж желает вам приятного полета.
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Сидят два кирпича на крыше: старый и молодой. Молодой с грустью смотрит вниз. К нему подползает старый кирпич. — Чего такой грустный? — Да, Иваныч опять каску надел. — Эх, вы, молодежь, ничего вы не умеете всему вас учить надо, смотри как надо: "Иваныч!!!" — А???
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: — Чего это ты там делаешь? — Да жизнь — кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот... Дед Мороз говорит: — М-да... Ну, раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
вартира.Жена застряла в туалете и не может встать.Зовет мужа,чтобы тот помог.У него тоже не получается. Муж:-Дорогая,надо вызывать спасателей. Жена:-какие спасатели,я же здесь практически голая сижу?! Муж приносит из комнаты самбреро(мексиканская шляпа) и говорит: — на,прикройся ей. Приезжают спасатели,посмотрели.Один выходит из туалета,муж подбегает к нему. Муж:-ну как там?? Спасатель:-ну жену мы вытащем,а вот мексиканцу-ПИ*ДЕЦ!!
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Встречаются приятели. — Почему у тебя ботинки в губной помаде? — Да по бабам ходил..
 

anutat90

Пользователи
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
15
спасибо за тему, обожаю анекдоты))
 

Айдар Жексембаев

Пользователи
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
10
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: — Чего это ты там делаешь? — Да жизнь — кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот... Дед Мороз говорит: — М-да... Ну, раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок
Хаха, топчик.
 

Игорь1986

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
15
и лампа не горит,
и врут календари.
и если кипятком плеснуть кому-нибудь в лицо,
то волдыри.
 

Игорь1986

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
15
-Вам кофе с молоком или со сливками?
-Сделайте на свой вкус.
-Вот, держите.
-Фу, блин, что это?
-Майонез.
 

Эвелинка

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
12
Работать, негры! - Вы прослушали краткое содержание пенсионной реформы.
 

Эвелинка

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
12
Террорист-смертник:
- У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из зоомагазина, прежде чем я его взорву!
Черепаха:
- Сволочь!
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Ползут два партизана в разведку, руками так загребают. Первый:
- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимает.
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой
- Да тише, ты!!!
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках.
Она ему на ухо:
— Дим, мы ведь уже поженились?
— Да.
— Дай на шею пересяду.
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
В магазине связи и дисков:
Стоит мужичек, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдает продавцу:
— Можно у Вас диск купить, сынишка попросил. .
— Какой диск?
— Ой, щас вспомню (берется за голову)... — выдает — "Стой и рыгай"!
Продавец: Что?
— Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... — Буровит про себя: — лежи и блюй... неет. . бежи и стругай. . ой... неет, б%я как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
Достает трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (б%я как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждет
— идут гудки... сын берет трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
— Сынок, как диск-то назывется, б%я этот???
— СD-RW.
— Ну точно, Сиди и рви!!!
 

Вася Дубэнко

Любители
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
158
Муж и жена вечером вместе
распивают бутылку вина и
муж спрашивает:
- Дорогая, a ты могла бы мне
сказать что-нибудь такое,
чтобы меня это и огорчило и
обрадовало одновременно?
- У тебя член больше, чем у
твоего брата!
 

Вася Дубэнко

Любители
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
158
Мужик снял на ночь пр@ститутку. Она решила прикинуться девственницой. И вот, ночь, они занимаются ceкcом.
Мужик:
— Ой
Она:
— Ай
Мужик:
— Ой
Она:
— Ай
Мужик:
— Ой
Она:
— Ай
и так далее.
На утро они просыпаются. И мужик спрашивает:
— А почему ты всю ночь айкала:
Она:
— Да девственница же, больно было. А ты почему всю ночь ойкал?
Мужик:
— Страшно, когда яйца проваливаются!!!
 
Сверху