Черный юмор

30sliv.ru

Пользователи
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
13
Чекисты следят за вашими сисями!
 

payway55

Пользователи
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
11
У мужика в клетке жил попугай. И вот у этого попугая стал загибаться клюв, и попугай уже не мог клевать корм. Мужик испугался и побежал к ветеринару. Тот ему посоветовал: — А вы напильником аккуратно подпилите, и все будет хорошо. Встречает как-то доктор мужика и спрашивает: — Ну и как попугай? — Да сдох. — Как?! Это же безопасная процедура. — Да я подозреваю, он еще в тисках сдох.
 

Орегами

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
27
Проблемы женщин — мужики.
А как известно, мужиков рожают сами женщины.
Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы.
 

Мен

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
30
Маленькая дочка с мамой на пляже.
— Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?
— Доча, они там кошельки прячут.
— Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?
— Ну, одни богаче, другие беднее...
— Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!
 

Валентик

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
26
Девочка рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа, словами:
— Здрасти, а вот я и пришла...
 

Валентик

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
26
Забрать у купидона стрелы и дать ему пиз......,
чтоб сука думал прежде чем стрелять.
 

Валентик

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
26
- Говорят, ходить босиком полезно для здоровья.
- Ты прав! Когда я просыпаюсь в обуви, у меня страшно болит голова!
 

Физрук Нагиев

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
16
— Вадик, как прошло свидание? Удалось выспаться?
— Нет, но не из-за того, о чем ты подумал... Вот теперь я думаю — жениться сейчас или подождать.
— Ого! . . Вы же познакомились всего пару дней назад!
— Да, короче, пришли ко мне. Начали целоваться, обниматься и все такое... И тут она мне говорит: типа, а что это на экране компьютера мигает? Ну, я подбегаю и смотрю — б***ь, вирус! Я весь на измене пытаюсь компьютер оживить, а он — ну никак! Даже второй подключил, чтобы в Интернет вылезти... В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла...
— Женись, Вадик! Прямо сегодня, а то могут перехватить!
 

Kalcut1oz

Новички
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5
Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения !
 

Kapusta

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
6
Бегает ежик вокруг лося и приговаривает:
- Круто, непонятно, круто, непонятно...
- Ежик, что ты там бормочешь?
- Да вот смотрю я сзади на твое хозяйство - круто, а гляжу спереди на такие рога - непонятно!
 

Сергей Викторович

Пользователи
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
7
Друзья! Предлагаю Вашему вниманию небольшой проект по ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЗАРАБОТКУ! Статья была немного отредактирована, так как была очень объёмной! Если честно, этот проект на первый взгляд кажется ничем иным, как обычный развод на деньги или что-то подобное…! Но я советую Вам сначала дочитать этот текст до конца и только потом делать выводы! В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за очень короткое время ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.» Для этого надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков (они будут перечислены ниже). Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив весь список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ… ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. А ГЛАВНОЕ – ЭТО ДОЛГОСРОЧНАЯ ПЕРСПЕКТИВА, в отличие от множества нынешних временных «проектов-однодневок»!!! ИНСТРУКЦИЯ: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс-деньги». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы. От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей,в салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Как только Вы положите на свой кошелек 141 руб. — все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1—410013696467331:
2—:410014893034441
3—:410013696477522
4 - :410013696479177
5—:410014873148183
6 - :41001727234584
7 - 410015153965384
3. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь! Так вы сможете заработать свой первый миллион!!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход?! Вам абсолютно нечего терять! А приобрести можете много! Просто включите мозги! Удачи
 

Настя Кузнецова

Пользователи
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
24
Добрый день!
$700 доход в неделю
Готовая инфраструктура
Востребованный рынок продукции
Бесплатное обучение
Свободный график
Только граждане РФ 18-35
Подробнее в Telegram поиск rabota21
 

Maksim91

Пользователи
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
23
Заголовки в газете.
"Летят утки". Интервью со свидетелями взрыва в больнице.
"Загнал двух коней". И шахматисты бывают нечисты на руку.
"Романтики с большой дороги". Будни ГАИ.
"Нового дня глоток". Ещё раз о похмельном синдроме.
"Я спросил у ясеня". Репортаж из психушки.
"Косари". Осенний призыв в армию.
"Ошиблась и поправилась". Как избежать нежелательной беременности.
 

Maksim91

Пользователи
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
23
Винни Пух поспорил с Пятачком, что выпьет море. Три дня пил он море, да все и выпил. Через час несётся в ужасе Пятачок по лесу и орёт во все горло:
- Звери караул, спасайтесь, кто может, Пух писать хочет!
 

Maksim91

Пользователи
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
23
- А у блондинки чёрные волосы могут быть?
- Да, между зубами!
 

Maksim91

Пользователи
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
23
Сидят два мужика дома, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них. Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает:
- Саня, а сколько у тебя всего было женщин?
Саня задумался и гордо, полушепотом отвечает:
- 25!
Из кухни слышен голос жены (иронично):
- Саша, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!
 

Maksim91

Пользователи
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
23
Покупатель:
- Какие у вас высокие цены!
Продавец:
- Уверяю вас, это еще по-божески!
Покупатель:
- Оно и видно... А так иногда хочется по-человечески!
 

Maksim91

Пользователи
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
23
Открылся хозрасчетный пункт по исскуственному осеменению людей с получением детей с заранее запланированными признаками. Приходит дама, оплачивает в регистратуре процедуру и входит в кабинет. За столом здоровенный жлоб в белом халате: — Здравствуйте, садитесь. Кого хотите — девочку или мальчика? — Если можно, мальчика. — Так, — перебирает на полках пробирки, находит нужную, выливает в стакан: — Какой рост? — Немного выше среднего, пожалуйста. — Мм... , низкий, средний, вот — выше среднего. Выливает в тот же стакан: — Цвет волос? — Блондин. Мужчина бормочет, выбирая нужную пробирку: — Тэ-экс, брюнет, шатен, рыжий, блондин. Готово. На кого хотите, чтобы был похожий? — На Бельмондо. — Тэк... Делон. Челентано, Габен... Бельмондо! Протянул наполнившийся стакан женщине: — Теперь выпейте это! Дама выпивает содержимое стакана, засыпает и падает на кушетку. Мужик, недовольно расстегивая ширинку: — Бельмондо, Бельмондо. Как получится, так и получится!
 

Danger

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
12
Видимо только здесь хорошее место, для серного юмора))))
 
Сверху