Корпоратив

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Здравствуйте, подскажите номера такси в Питере с самыми тяжелыми ценами. А то у нашей фирмы скоро юбилей, и планируется корпоратив по этому поводу. Просто сначала будет официальная часть непосредственно в офисе, а потом мы едем за город на базу отдыха. Все бы ничего, но дорога туда и обратно займет много времени и средств(
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Вообще у таксистов сейчас единые тарифы, что бы не создавать большую конкуренцию. Может позвоните оператору в такси и уточните, если заказывать сразу несколько машин, то есть ли у них какая-то скидка?
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Боюсь представить во сколько выльется такая поездка на такси. А сколько вас вообще человек собирается? Просто может есть смысл воспользоваться такой услугой как заказ автобуса, вот к примеру http://interbus-spb.ru/bus Это позволит быстро и недорого решить ваш вопрос, поскольку так вы сможете добраться всем коллективом в назначенное место вовремя, а не дожидаться друг друга из-за того, что такси может задержаться.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
В нашей фирме всегда организационными вопросами занимается начальство и по-моему это логично. Попробуйте намекнуть им в следующий раз, что такие мероприятия вам доставляют неудобства и было бы не плохо, что бы они этому поспособствовали. Лично я отказалась вообще ехать, ради принципа, деньги не такие уж и большие, но факт остается фактом.
 
Сверху