Такси в Питере

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Здравствуйте, подскажите какой службой такси в Питере вы пользуетесь, где цены дешевле? У нас намечается корпоратив в загородном клубе, а добираться далековато, хотелось бы сэкономить на дороге.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Мне кажется, что этим должны заниматься не вы, а ваше руководство. Но если на то пошло, то лучше позвонить нескольким операторам в службу такси и уточнить стоимость, спросите какие у них есть акции и скидки если заказывать сразу несколько машин.
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Все зависит от количества людей, если коллектив большой, то проще воспользоваться такой услугой как заказ автобуса, вот например http://interbus-spb.ru/bus Поскольку на такси за город ехать не только дорого, но и неудобно. Представьте сколько времени займет, пока все соберутся вместе в назначенном месте. А так можете встретиться к примеру у вашего офиса, а от туда поехать всем коллективом без задержек.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
В таком случае пусть начальство оплачивает проезд за дорогу, это же элементарные организационные вопросы, о которых вы уже не должны думать. Ведь одно дело, если бы вы отдыхали где-то в городе, где в доступности такси, а другое - за городом. Уж простите, но это говорит только о халатном отношении к сотрудникам.
 
Сверху