Не судите книгу по обложке

Юлия-19

Специалисты
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
340
какую информацию о книге Вы можете получить, основываясь лишь на её обложке в наши дни.

:book::rtfm::book:
 

Godeness

1
Виртуозы
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
92
Судить не стоит, но обложка должна соответствовать содержанию, потому что именно обложку мы видим в первую очередь.
 

Kleo

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
96
да уже сам стал замечать, что даже кино, вроде обложка хреновая, вроде бы как и смотреть не хочется, а иной раз оказывается, что под такой гадкой обложкой скрывается очень даже интересный и захватывающий фильм.
 

princsmart

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
10
А я в детстве именно по обложке выбирала буду ли читать книгу или нет, вторым на что я смотрела- открывала книгу где нибудь в середине читала несколько предложений, если я с трудом могла остановиться, то всё же заставляла себя остановиться, слезть с табуретки , откуда я дотягивалась до книжек с полками, и садилась читать с начала.
 

Pro100stere0

Новички
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
4
Добрый Вечер или день кому как угодно))) Так оно и есть" не нужно судить, ибо судим не будешь". Тем более книгу...Мы живём в век технологий и про книги забываем совсем, переходим больше на гаджеты и не помним как пахнут книги. Что говорить про подростков которые буквари или выкурили или выкинули.... Допустим я учился только по книгам тиражированими, а читать было что, и писать статьи приходится только по опыту полученному из книг. Есть сайт который делали специально для тех кому или лень или мозгов маловато ( http://сочинения.рус ) На этом ресурсом для ленивых живут сочинения более 50 авторов, известных авторов от Айвазовского до Экзюпери. А так же по классная группировка сочинений от 1-2 по 10-11 классы. Достаточно простые и в то же время осмысленые .
Кстати если разобраться если просто брать тему, разобраться в ней, собрать все факты и пробовать писать сочинения. В конечном итоге вы поможете не только себе, полученным опытом но и людям нужнающимся в вашей помощи. Но и полученной сноровкой вы усовершенствуете мастерство копирайтера. Так что просмотрите этот сайт сочинение.рус
Вот эта ссылка жми сюда --->
http://сочинения.рус
 

Мен

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
30
Если судить только по обложке - то никакой.
 

Pro100stere0

Новички
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
4
Как можно по обложке судить? Это как Мясное блюдо через фотографию пробовать на вкус!
 
Сверху