Прикольніе футболки

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Всем привет! Давно хочу себе купить пару футболок с прикольными надписями или картинками, только вот пока не могу нигде подобного найти, по магазинам нету, на рынке видела, но выбор очень маленький. Никто не встречал подобное?
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Нужно искать, я например в небольшом городе живу, у нас тоже такое не найти. Можно или в ближайший город побольше съездить, либо в интернете поискать.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Я бы на вашем месте поискала в интернете, есть очень много сайтов с подобными товарами, вот например. Сейчас таким образом можно приобрести все что угодно, купить футболку с надписью или прикольной картинкой уж точно сможете. К тому же ассортимент обычно гораздо шире чем в магазинах, проще будет подобрать то что вам по душе.
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Я сама украшаю футболки, покупаю однотонные и декорирую по вкусу. А надпись можно заказать без проблем, у нас в городе есть такие услуги, так что попробуйте мыслить шире, и все получится.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Я тоже чаше всего сама это делаю, покупаю акрил для ткани и вырезаю трафареты, а потом сама раскрашиваю
 

Ofelia

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
19
Люблю такие весёлые футболки)
 

Анюта Ковалёва1

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
Я тоже люблю. И супруг у меня любитель такие футболки с незаурядными рисунками носить. Они всегда настроение подымают и подчёркивают индивидуальность своего хозяина)) Мужу недавно с логотипом Супермена футболку на t-one заказала https://t-one.com.ua/man/futbolki/ . Он ведь у меня лучший на свете, вот я и решила это ещё раз доказать такой футболкой)) Она мн всего в 200 грн. обошлась по распродаже.
 

Toni

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
19
Да очень оригинально.:thumbsup2:
 
Сверху