Рекламная площадка SurfEarner.com Пассивный заработок!

Andrew Afsaf

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
386
SURFEARNER.COM это рекламная площадка, которая платит за просмотры рекламы. Для того чтобы зарабатывать, тебе нужно установить расширение для браузера Chrome, Яндекс, Orbitum, Amigo или Opera. Это расширение будет добавлять баннер вверху на всех страницах в интернете. За появление этого баннера, на твой счет начисляются деньги.





Отличное предложения для рекламодателей (привлекайте людей в свои проекты, есть настройки показов вашей рекламы, таргетирование баннеров, статистика в реальном времени)
Я понимаю, многие готовы работать в НОРМАЛЬНЫХ проектах, но там нужно приглашать пользователей (рефералов), а большинство новичков этого делать не умеют.
Так вот, я вам предлагаю навсегда забыть о проблемах поиска рефералов. Потому что на данный момент есть рекламная площадка, которая дает отличный результат в поисках рефералов практически в любой проект - с вложениями без вложений в ЛЮБОЙ ПРОЕКТ.


Для работы необходимо:
1. подтвердить, что е-майл, указанный при регистрации (для этого заходите на почту, открываете полученное письмо, и нажимаете на ссылку);


2. загрузить расширение для Google Chrome нажатием на соответствующую надпись (после этого у вас откроется окно "Интернет-магазин Chrome", нажимаете на левую синюю кнопку "БЕСПЛАТНО", после чего она станет зеленой с надписью "ДОБАВЛЕНО В CHROME").
Не обращайте внимания на надпись "! не квалифицирован", она будет первые два дня, до тех пор, пока вы не введете три капчи.


Обратите внимание на появление капчи (не в основном сайте, а сверху вашего браузера), это и есть поле для ввода капчи (там цифры). Для нажатия капчи нужно нажать на надпись "Я - человек!".
Также обратите внимание на поле для рекламного сообщения. Рекламное сообщение можно читать, а можно и не обращать на нее внимания.


Регистрация SURFEARNER.COM


устанавливаем плагин зарабатываем на рекламу на автомате!
Если нечего рекламировать выводим на свой кошелёк! ;)
Доступные платёжные системы!





ПЛАТИТ



скрин рекламы!





Часто появляются задания на квалификацию,рейтинг или рубли!



 

pro100suxx1

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
67
Подумаю над этим,не хочется как-то расширение устанавливать.
 

semenspb

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
10
за сколько набирается 10 рублей? месяц?)
 
Сверху