Оптимизация работы в офисе

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Здравствуйте, от руководства компании был запрос на оптимизацию работы в нашем отделе, и при обсуждении возможных мероприятий был выдвинут вопрос по поводу внедрения в рабочий процесс планшетов, как вы считаете оправдано ли будет такое решение? Потому что пока к обоюдному решению мы не пришли.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Оправдано или нет, зависит от целей и задач ваших сотрудников. К примеру если по работе ему нужно передвигаться по офису, или отправиться в город по рабочим поручениям, тогда вполне оправдано, ведь можно посмотреть или записать нужную информацию, а с блокнотом или телефоном это достаточно неудобно.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
На самом деле за границей планшеты давно уже применяются в офисах. Это позволяет по максимум сотруднику использовать свое рабочее время, поскольку где бы он ни был, он всегда может сделать дополнительные поручения или получить необходимую информацию. Их можно установить стационарно вместо компьютера и выбрать настольную подставку, вот к примеру http://idisplay.su/products-page/nastolnyie-podstavki-dlya-planshetov/ Главный плюс в их мобильности и компактности, только нужно выяснить, готовы ли сотрудники к таким переменам.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Вообще в ресторанном и отельном бизнесе уже давно применяются планшеты, что существенно упрощает решение многих вопросов. Практически все функции, которые можно выполнить на компьютере, доступны для планшетов. Главный вопрос тут в цене, готовы ли вы потратиться на каждого сотрудника, при том нужно учитывать, что планшет может сломаться поскольку уронить его проще, чем компьютер. Желательно обговорить материальную ответственность.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Не думаю, что это отличная идея на счет планшетов. Да и не понятно чем именно занимаются ваши сотрудники. Вот у нас действительно произошла оптимизация рабочего процесса - теперь работаем с программой РемонтОнлайн. Намного легче теперь стало вести бухгалтерский учет, контролировать работу сотрудников, да и база клиентов теперь в порядке.
 
Сверху