skrill.com - Платежная система Skrill

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=3]Свобода транзакций[/h]Меньше ограничений на транзакции, пополнение счета и снятие средств без комиссии.


[h=3]Вознаграждение за лояльность[/h]VIP-клиенты Skrill получают вознаграждение за лояльность: чем больше вы пользуетесь Skrill, тем выше суммы и ценнее призы



[h=3]24Поддержка 24/7[/h]Служба поддержки VIP-клиентов Skrill понимает, что вам нужно, говорит на вашем языке и всегда держит вас в курсе дел.



[h=3]Зачем становиться VIP-клиентом Skrill?[/h]Мы понимаем, что наши самые активные пользователи заслуживают большего. Поэтому VIP-статус дает следующие привилегии:

  • Бесплатное пополнение счета и вывод средств
  • Персональное обслуживание счета
  • Членство в VIP-клубе Skrill, эксклюзивные промоакции и предложения
  • Гарантия 100% защиты Bашего онлайн-счета
  • Мультивалютный счет, пониженная комиссия при конвертировании валюты
  • Прямой доступ к средствам на онлайн-счете по Предоплаченная карта Skrill MasterCard®

О привилегиях VIP-клиентов Skrill стоит прочитать подробнее Чем больше вы пользуетесь Skrill , тем больше получаете, поэтому мы предлагаем 4 уровня VIP-статуса — узнайте, на каком вы уровне.


skrill.com
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новый Год наступит раньше обычного благодаря Stocking Skrillers

Делайте покупки или играйте, совершая денежные переводы в Skrill в эти новогодние праздники, и получите шанс выиграть призы на сумму 50 000 евро, включая поездку в Европу, новейшие гаджеты, 10 000 евро на шопинг и многое другое.

Каждый раз, когда вы тратите деньги, совершая платежи в Skrill, вы получаете шанс на ВЫИГРЫШ!
Неделя 1 Розыгрыш призов

1-7 декабря

5000 евро на шопинг

Побалуйте друзей и близких (и себя в том числе) - устройте незабываемый Новый Год, потратив 5000 евро со своего счета Skrill.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Зарегистрировался недавно, но даже не зашел пока в кошелек. Не было необходимости.
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Слышал, да. Зарегистрирован там, да. Зачем она нужна - не знаю. :biggrin:
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
А зачем тогда зарегистрировались?))
У меня тоже там есть акк но не пользуюсь. Когда надо будет не придется потрудиться с регой. Лучше заранее иметь под рукой.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
У меня тоже там есть акк но не пользуюсь. Когда надо будет не придется потрудиться с регой. Лучше заранее иметь под рукой.
Ну, тоже правильно )
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
я здесь даже и не регистрировался - нету необходимости,
а вот мои знакомые с Молдовы там аккаунты имеют
 

exchanger

Пользователи
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
26
Пользуемся этой системой, платежи моментальные, уровень безопасности не высокий.
 

Владик

Пользователи
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
55
У СНГшников редко возникает нужда в этой платежной системе.
 

Johnny

Пользователи
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
15
Может кто нибудь поделится способами вывода из этой системы?
 

exchanger

Пользователи
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
26
Делаем пополнение Skrill аккаунтов, наш сайт http://exchanger.org.ua
Обращайтесь, будем рады помочь Вам.
ICQ 674280314 или обращайтесь в online-консультант на нашем сайте.
 
Сверху