Хочу раскрутить сайт,что посоветуете

superklas

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
7
Я уже спрашивал в этой теме, хочу раскрутить сайт по игре world of tanks,мне так и не ответили, немного "погуглил" и наткнулся на такую систему под названием advertexp. Кто нибудь пробовал??? Можно ли ей доверять??? Я в этих делах неопытный, подскажите кто знает... На сайте вроде все красиво расписано...
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Я уже спрашивал в этой теме, хочу раскрутить сайт по игре world of tanks,мне так и не ответили, немного "погуглил" и наткнулся на такую систему под названием advertexp. Кто нибудь пробовал??? Можно ли ей доверять??? Я в этих делах неопытный, подскажите кто знает... На сайте вроде все красиво расписано...
простой ответ - общаться на форумах тем, с подписью с вашим сайтом, где эту игру обсуждают фаны.
 

Delta_X

Любители
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
140
Каждому сайту нужен индивидуальный подход.
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Игровые сайты лучше продвигать в социальных сетях
 

adika

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
7
На YouTube много видео любителей игр, подумай в этом направлении.[h=3][/h]
 

docent201106

Пользователи
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
2
Могу посоветовать пару вариантов:
На портале Золотая шахта есть возможность поставить ссылку, баннер и задания а также вечные ссылки за копейки!!! За вечными ссылками к админу...
Сам обращался порадовало
Баннер - от 5 руб. в неделю
Ссылка - от 1 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Могу посоветовать пару вариантов:
На портале Золотая шахта есть возможность поставить ссылку, баннер и задания а также вечные ссылки за копейки!!! За вечными ссылками к админу...
Сам обращался порадовало
Баннер - от 5 руб. в неделю
Ссылка - от 1 руб.
Создавайте темы о соответствующих сайтах и выложите здесь в теме ссылки на данные темы.
 
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
1
Заказывала услугу сео продвижение сайта в компании http://www.lapkinlab.ru осталась довольна результатом. Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую обратится к ним!
 

Ypek

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
17
Лучше всего, вам будет раскрутить путем наращивание естественных ссылок.
 

TimurTim

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
26
контент хороший делать, сайт сам вылезет
 

msm35

Новички
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
2
Как привлечь бесплатный трафик на сайт
Вы наверняка слышали о том, что для продвижения веб-сайтов нужно обязательно обращаться в платные сервисы. Однако практика показывает, что раскрутка интернет-ресурсов возможна и своими силами. Для этого созданы специализированные удобные сервисы обмена визитами страниц. С их помощью можно без вложений, потратив минимум собственных усилий, увеличить количество посещений и привлечь бесплатный трафик на молодой ресурс.
Удобный сервис обмена показами и посещениями – это проект http://seoprivat.ru.
Пользоваться им просто. Вы заходите, регистрируетесь. Далее нужно добавить сайт в список, в каталог, который здесь размещён. С этого момента вы в автоматическом режиме из своего браузера будете посещать веб-ресурсы, участвующие в проекте. К вам, в свою очередь, будут приходить другие участники. В результате увеличивается количество просмотров страниц. Это действительно бесплатная раскрутка сайтов, поскольку за регистрацию на сервисе вам не придётся платить ни копейки. Такой инструмент отлично подходит для тех, кто только начинает свою деятельность в Интернете, так как не потребует серьёзных навыков программирования или знания секретов СЕО.
Также с помощью различных сервисов можно бесплатно публиковать ссылки и баннеры, отдельные страницы, взамен публикуя ссылки от партнёров. Если хотите сэкономить – не пренебрегайте помощью таких проектов, как http://seoprivat.ru.
 

Сергей Ткач

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
10
Seowizard- Начал использовать несколько месяцев назад, уже оценил его плюсы. Он помогает решить сложные задачи и экономит бюджет. Удобно отслеживает позиции в Яндексе, отлично подходит для продвижения сайта или лендинга. Весь спектр по продвижению сайта проходит на удивление очень быстро и эффективно. Поднимите ваш сайт в топ- яндекса и гогле с http://www.seowizard.ru/ Удачи вам!
 
Сверху