Досуг с коллегами

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
В сентябре вместе с коллегами едем в командировку в Гомель, у нас будет несколько свободных дней, хотелось бы отдохнуть в неформальной обстановке. Думал сходить в сауну, не подскажете пару неплохих вариантов?
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Сауна отличный вариант, с подругами по возможности стараемся ходить. Обязательно посетите массаж, и еще отдавайте предпочтения классическим вариантам, русская баня одна из самых лучших на мой взгляд.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
И правда очень хорошая идея, сауны в Гомеле пользуются большой популярностью, и отличаются своими целебными свойствами. Сам люблю попариться в баньке, правда удается очень редко, времени свободного практически нет. Думаю в интернете вы сможете без труда подобрать подходящий для вас вариант, здесь например.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Я бы лучше в какой нибудь хороший ресторан сходил, или клуб, думаю будет намного веселее, в бане можно будет и дома попарится. Поищите в интернете какие там популярные развлечения, куда молодежь ходит, рассмотрите разные варианты.
 

Elsi

Пользователи
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
11
А просто погулять по городу нет желания? Мне кажется, это всегда интересно. Или найти что-то такое, что будет только в этом городе.
 
Сверху