Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.11.2015
    Благодарностей
    0

Re: Покупка б/у автомобиля

Изначально нужно покупать только на проверенных площадках, а не у перекупов, которые только могут авто впарить, а потом из сервисов не вылазь. Я покупал себе на и вы знаете не прогадал. Хорошего Мерина купил и теперь могу спокойно даже в Европу ездить.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.06.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Мозякин Посмотреть сообщение
    Хочу купить свой первый автомобиль. Буду брать б/у. Понравился Форд 2008 года. Как узнать всю информацию об авто и был ли он в ДТП?
    Заедите на СТО, сделаете полную диагностику, получите всю нужную информацию о состоянии машины. Если она была в ДТП -это обнаружат, не переживайте

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

А чего вы решили настолько старую брать машину? Может стоит поискать что-то по новее или денег не хватит? Правильно вам тут советуют, нужно обратится в ГИБДД, чтобы узнать не числится ли в угоне машина, не участвовала ли в ДТП и т.д. На СТО полная диагностика покажет, насколько машина еще пригодна к использованию. Я тоже думаю взять машину с пробегом, но рисковать, как вы не буду. Возьму в лизинг автомобиль так спокойнее мне будет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.02.2018
    Благодарностей
    0

Отдавайте на диагностику, прежде чем покупать автомобиль.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.06.2017
    Благодарностей
    0

В интернете можно без проблем. Есть специальные программы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.08.2017
    Благодарностей
    0

Нужно знать места, где продают б/у машины в хорошем состоянии. Я продавала свою машину недавно, размещала на сайте автосалона онлайн-заявку http://dacar.su/trade-in/sale/. Машину принимают только в том случае, если ей не больше 10 лет, пробег не больше 200 000 км, юридически все чисто и не было серьезных ДТП. Если что-то не так, машину этому салону продать не получится. Вывод - в салоне Дакар продаются только хорошие, прошедшие тщательную проверку б/у автомобили.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.06.2017
    Благодарностей
    0

не вижу ничего плохо в покупке б/у авто, ведь потом можно его усовершенствовать, например, просто заменить фары http://avtofishka.ru/catalog/optika_...fary_perednie/ или же сделать внешний тюнинг и машина будет смотреться совсем по-другому.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.07.2017
    Благодарностей
    0

какой смысл брать авто Б/у, а потом еще и переживать, чтобы все с ним было нормально. Если уж нет денег на новое, как по мне, так лучше просто на такси ездить. Если заказывать http://m.taxi/, то совсем не дорого выходит, а головной боли нет, ведь ни о стоянке, ни о парковке. да и о ремонте думать не надо.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Судя по всему автор совсем не разбирается в машинах! 2008 год, вы серьезно?! Это же развалюха, вполне возможно, что ее еще в качестве такси использовали, тогда это вообще жесть будет. Лучше уж на общественном транспорте на работу ездить, чем на таком ведре!

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Для иномарки 10 лет это не такой уж и большой срок, если конечно пробег у нее не огромный. Я вот к примеру уже пятый год на Форде гоняю и он как новенький, еще как минимум столько же откатаюсь, если не больше!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права