Кто как заработал на квартиру?

Trisha

Пользователи
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
29
Кто как заработал на квартиру?
 

Anfissa

Пользователи
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Мы брали кредит, нашли хорошее предложение 4 года назад тут потом сдавали квартиру, с этих денег и выплачивали кредит. Еще полтора года осталось и квартира уже полностью наша) А вот дача мне осталась от бабушки, так что тоже повезло)
 

Komunec

Пользователи
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
16
Нам никто не дарил и самим накопить не получилось, помогла ипотека под материнский капитал. До нее жили на съемной квартире, пытались откладывать на собственную, но почти все сбережения потратили на роды и детские принадлежности, а ребенка хотелось растить уже в своей квартире. Поэтому пришлось тут вотбрать займ.
 

Ануфриев

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
29
Я сам заработал и купил, откладывал три года, у родителей ни рубля не взял, благо зарплата позволяла и на жизнь тратить и в банке складывать под процент.
 

Aston Martin

Новички
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
6
Ну значит у вас зарплата была хорошая, повезло! Атак мне кажется проще купить какую-то развалюху не дорогую и делать там ремонт, потому что с хорошим ремонтом квартиры будут стоить очень дорого!
 

милана кирчева

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
7
Кто как заработал на квартиру?
К сожалению нам квартира быстро не досталась, пришлось пожить на съемных и даже с родителями некоторое время, прежде чем мы определились с местом жительства) За это время накопили денег, кое-что родители добавили и решили искать новострой в хорошем районе. Первое время все как-то было печально, то застройщики мутные, то сами дома в очень отдаленных районах...вообщем даже как-то подрастроилась. Но потом на сайте мы нашли очень хорошую, удобную и подготовленную базу застройщиков с готовыми проектами, которые запущены уже в эксплуатацию, вообщем то что искали! И в новый год мы уже вступаем, с собственной крышей над головой!
 

Гена

Новички
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
Я тоже пока никак не заработал на квартиру. Живем женой и дочкой на съемной, денег отлаживать не хватает. А ипотеку не дают.
 

Maria Kravtsova

Новички
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
нужно всегда к чему-то стремиться и не только к покупке квартиры
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
В ипотеку взяли с супругой. Самому заработать нереально кажется.
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
я верю в удачу и покупаю билеты лохотронов))) пока без квартиры(
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
А мы с мужем пять лет копили и откладывали средства и вот перед новым годом наконец-то сделали себе подарок , купили квартиру в Питере https://evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost/krestovskij-kamennij-ostrov еще и в элитно мрайоне , на Крестовском острове. Мне кажется , если есть цель, то к ней нужно идти и тогда все получится.
 

LoginzaID: 626028457

Новички
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1
Я долго и последовательно с моей любимой девушкой откладывали процент от нашего месячного заработка, так и насобирали, решили купить недвижимость в Питере, посоветуйте ЖК!
 

Nelia

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
Хороший заработок но видать не для меня.
 
Сверху