Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

займ на большую сумму денег

Здравствуйте! Нужна срочно большая сумма для развития бизнеса.Знаете ли Вы еще какие-либо способы получить деньги в займ помимо кредита в банке? Не хочу возиться сейчас с разными справками, проверкой кредитной истории и так далее, нет времени. Буду благодарен за Ваши советы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: займ на большую сумму денег

Насколько большую? Ведь есть очень много фирм, которые предоставляют займы. Они без каких-либо справок практически мгновенно могут оформить деньги в кредит. Это можно сделать даже онлайн и перевод осуществится Вам на карту.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Я боюсь связываться с разными непроверенными фирмами и лучше бы оформил кредит в банке. Согласен, что это довольно сложно и долго, но зато точно не возникнет никаких непредвиденных проблем. Так что лучше поищите банк с хорошей процентной ставкой.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Есть такие учреждения, которые называют автоломбардами. Такой автоломбард предоставит Вам в короткие сроки нужную сумму денег под залог Вашего авто. При этом авто у Вас никто не заберет на тот период, пока Вы выплачиваете кредит. Все преимущества кредита под залог авто можете почитать, например, здесь и определиться, подходит вам такой вариант или нет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Если под залог чего-то, тогда больше шансов, что вам выдадут большую сумму денег. А без залога, могут отказать при чем практически везде. Никто не станет рисковать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.06.2017
    Благодарностей
    0

Смотря насколько большая сумма вам нужна. Можно быстро деньги в долг под залог ПТС или авто взять Еще как вариант есть мини кредиты, которые тоже выдают достаточно быстро и при этом не требуют справок и прочих документов (максимум паспортные данные). Но тут главное быть внимательным, независимо от того, где вы будете брать кредит. Изучайте договор от корки до корки, чтобы не было неприятностей в будущем.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.01.2017
    Благодарностей
    0

А я бы не не советовал брать кредиты. Это только сразу так кажется, что взяв деньги в долг вы решите все свои проблемы... но на самом деле, вы создадите еще одну, которая будет еще хуже прежних

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.02.2017
    Благодарностей
    0

Мне тоже нужна крупная сумма денег. В нескольких банках отказали, думаю взять деньги под залог недвижимости здесь Надеюсь что все получится, так как эти деньги мне нужны позарез. Я отправила товар, клиент оплатил, но деньги еще не упали мне на счет. А мне привезли оборудование, и не чем заплатить за него. В общем получился замкнутый круг, нужно брать кредит, чтобы разрулить ситуацию.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.02.2018
    Благодарностей
    0

ТОлько в банке. никуда бы больше не пошла

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.02.2018
    Благодарностей
    0

Если банки отказывают это финал.
    В первую очередь обращаются к друзьям,родственникам.Банк это последнее дело.Нет друзей кто одолжит(что все нищеброды друзья) или их нет и родств. так же все нищероды?)))Если это так то все понятно.А вообще держитесь подальше от тех типажей у кого нет друзей,потому как они рано или поздно подставят вас.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя