займ на большую сумму денег

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Здравствуйте! Нужна срочно большая сумма для развития бизнеса.Знаете ли Вы еще какие-либо способы получить деньги в займ помимо кредита в банке? Не хочу возиться сейчас с разными справками, проверкой кредитной истории и так далее, нет времени. Буду благодарен за Ваши советы.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Насколько большую? Ведь есть очень много фирм, которые предоставляют займы. Они без каких-либо справок практически мгновенно могут оформить деньги в кредит. Это можно сделать даже онлайн и перевод осуществится Вам на карту.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Я боюсь связываться с разными непроверенными фирмами и лучше бы оформил кредит в банке. Согласен, что это довольно сложно и долго, но зато точно не возникнет никаких непредвиденных проблем. Так что лучше поищите банк с хорошей процентной ставкой.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Есть такие учреждения, которые называют автоломбардами. Такой автоломбард предоставит Вам в короткие сроки нужную сумму денег под залог Вашего авто. При этом авто у Вас никто не заберет на тот период, пока Вы выплачиваете кредит. Все преимущества кредита под залог авто можете почитать, например, здесь и определиться, подходит вам такой вариант или нет.
 

Самоделкин

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
19
Если под залог чего-то, тогда больше шансов, что вам выдадут большую сумму денег. А без залога, могут отказать при чем практически везде. Никто не станет рисковать.
 

Лориковна

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
14
Смотря насколько большая сумма вам нужна. Можно быстро деньги в долг под залог ПТС или авто взять Еще как вариант есть мини кредиты, которые тоже выдают достаточно быстро и при этом не требуют справок и прочих документов (максимум паспортные данные). Но тут главное быть внимательным, независимо от того, где вы будете брать кредит. Изучайте договор от корки до корки, чтобы не было неприятностей в будущем.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
А я бы не не советовал брать кредиты. Это только сразу так кажется, что взяв деньги в долг вы решите все свои проблемы... но на самом деле, вы создадите еще одну, которая будет еще хуже прежних
 

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
Если банки отказывают это финал.
В первую очередь обращаются к друзьям,родственникам.Банк это последнее дело.Нет друзей кто одолжит(что все нищеброды друзья) или их нет и родств. так же все нищероды?)))Если это так то все понятно.А вообще держитесь подальше от тех типажей у кого нет друзей,потому как они рано или поздно подставят вас.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Можно взять взаймы под залог чего-то. Машины или квартиры.
 
Сверху