Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Салон или работа на дому?

Здравствуйте, хочу выучиться на стилиста, в планах открыть свой салон, как денег подсобираю, муж сказал что поможет. В Москве вообще реально это сделать? Еще боюсь что конкуренция задушит, что нужно сделать, что бы были клиенты?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.07.2017
    Благодарностей
    0

Re: Салон или работа на дому?

Реально если есть много денег, конечно если открыть маленький салон в спальном районе, куда к вам будут приходить бабушки с района, тогда можете не бояться на счет конкуренции. А если без шуток, то нужно вложиться в рекламу и найти хороший специалистов. Конкуренция и правда жестокая, нужно рвать и метать что бы выбиться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.07.2017
    Благодарностей
    0

Я считаю, что бы держать свой салон, нужно разбираться не только в бумажных делах, но и быть профессионалом в области предоставления каких-либо услуг. Проще всего пройти курсы макияжа, в Москве их сейчас выбор большой, вот к примеру http://www.defiparis-school.ru/ Пусть сначала вы будете работать на дому или в салоне, нужно освоиться в этой сфере, что бы потом извлечь для себя все важные моменты, которые потом воплотите в жизнь.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2017
    Благодарностей
    0

В Москве мало иметь в штате первоклассных мастеров, нужно грамотно себя подать. Лучше откладывайте деньги на самое дорогое оборудование, мебель и ремонт. Придумайте эксклюзивные процедуры, ведь уже даже в рядовых салонах есть массаж улитками, педикюр с рыбками и т.д. Есть специальные фирмы, которые занимаются продвижением, в этом случае всю работу сделают за вас.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.07.2017
    Благодарностей
    0

Работу найти не проблема, сфера красоты пользуется довольно большой популярностью, и хорошие мастера на вес золота, дома конечно по началу работать будет тяжело, так как очень много материалов нужно купить. Ну и в любом случае вам нужно будет наработать свою клиентскую базу, я бы на вашем месте позаботилась о рекламе, как минимум нужно сделать визитки. Можно еще что-то оригинальное придумать, например печать флаеров, типа таких, на которых вы сможете разместить более подробную информацию о себе, возможно какие-то скидки, думаю людей однозначно заинтересует.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

Ой и мне надо своим бизнесом заняться, послушаю

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.10.2017
    Благодарностей
    0

Открыли салон? Не пойму с чего начинать

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

А лучше арендовать здание или покупать что-то свое для салона?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    17.01.2017
    Благодарностей
    0

На дому не айс работать, лучше салон свой иметь

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.02.2017
    Благодарностей
    0

Лучше всего иметь свой салон, тем более хороший стилист может неплохо заработать. Я бы рекомендовала вам начать с поиска подходящего помещения под салон красоты. Это может быть не обязательно центр, на окраине в спальном районе салон красоты тоже будет пользоваться успехом. Я вот именно на окраине города и открыла парикмахерскую, помещение в аренду вот здесь https://mesto.ua/sale-commercial/ нашла. Аренда стоит недорого, ведь это не центр, все оборудование для салона тоже пока взяла в аренду. Но думаю, что скоро приобрету и свое, дела идут неплохо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права