Как заработать на заданиях и тестах на Seo Sprint?

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Заработок на выполнении тестов очень просто!



Первым делом переходим в соответствующий пункт меню с лева и видим список тестов. Нажимаем на красные кружочки и открываются соответствующие тесты.


Вам надо прочитать, что надо делать для получения правильных ответов, затем выбрать эти самые ответы и подтвердить выполнение теста.


Как правило, за выполненный теста Вы получите примерно 4-6 раза больше, чем при чтении писем, например.

В случае выполнения заданий, Вы также должны прочитать все, что написано в задании, делать все это и отправить на проверку ту информацию, которая необходима, чтобы рекламодатель проверил Ваше задание и оплатил.
 

Azazel

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
7
В случае выполнения заданий, Вы также должны прочитать все, что написано в задании, делать все это и отправить на проверку ту информацию, которая необходима, чтобы рекламодатель проверил Ваше задание и оплатил.
Легко сказать. Бывают такие задании, что читать столько уже стоит несколько раз больше чем само задание.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Легко сказать. Бывают такие задании, что читать столько уже стоит несколько раз больше чем само задание.
Бывает и такое. Зачастую вижу много текста у рекламодателей - новичков, а более опытные стараются избежать большого количества текста.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Бывает и такое. Зачастую вижу много текста у рекламодателей - новичков, а более опытные стараются избежать большого количества текста.
Когда я делал задании - если текст был таким большим сразу закрывал и рекламодателя в ЧС.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Когда я делал задании - если текст был таким большим сразу закрывал и рекламодателя в ЧС.
Я зачастую тоже так делал, но есле оплата была приличной то не лень было и почитать.
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Большое количество слов очень пугает новичков. Сама боялась этих заданий.
 

nik1994

Новички
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
2
Re: 100% методы заработка в интернете

Всем привет, хотел бы вам рассказать о новом методе заработка, на буксах. Золотых гор не обещаю, как обычно пишут 10.000 руб. И так далее, но 200 300 руб. В день на любом буксе вы будете зарабатывать.
Все инструкции, ссылка для регистрации и ссылка на программу которая облегчит ваш труд, вы найдете в описании под моим видео на YouTube.
 

r0zvkyia

Пользователи
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
13
лучше выполнять дешевые задания , за дорогие много что надо выполнить , куча времени уходит
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
2
В принципе, на сео спринте можно немного подзаработать. Но в свете последних событий, массового отключения аккаунтов гугл адсенс, цены да количество заданий сильно снизилось. Надеюсь ситуация выравняется. Может кто подскажет, где сейчас нормально платят? (хотя бы 2-3 рубля за задание)
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
В принципе, на сео спринте можно немного подзаработать. Но в свете последних событий, массового отключения аккаунтов гугл адсенс, цены да количество заданий сильно снизилось. Надеюсь ситуация выравняется. Может кто подскажет, где сейчас нормально платят? (хотя бы 2-3 рубля за задание)
На сео может и чуть по меньше платят но задании в количестве намного раз превышают остальные буксы
 

Maksim Kilimichenko

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
18
Я уже бросил сео, слишком там все стало запущенно
 
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
1
Я работаю на Seo Sprint больше года, да оплата там не такая большая как хотелось бы, но как дополнительный заработок вполне нормально.
 
Сверху