Ученые приравняли зависимость от Facebook к наркомании

Olga1515

Пользователи
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
6
пожалуй соглашусь с учеными
 

apolonikus

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
11
Друзья, лучше спортом и сексом занимайтесь, больше пользы будет от этого))))
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Мне кажется, что сами по себе все современные технологии могут стать своеобразным наркотиком. Дети уже не расстаются к компьютерами.
 

Securex

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
12
Информационная наркомания? Так человеку естественно стремиться к получению информации и делиться ею с ближними.
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
Информационная наркомания? Так человеку естественно стремиться к получению информации и делиться ею с ближними.
не думаю, что на фейсбуке информация, которая интересна. Основная информация это на информационных сайтах, а фейсбук это развлечение.
 

Knyazev

Пользователи
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
87
Ожидание, что ты получишь удовольствие, что-то новое, эмоции, ощущения от новой информации захватывает постепенно человека. В данном случае такие ожидания и предвкушения от использования фейсбук.
 

ejevika88008

Пользователи
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
14
А еще они придумали "заболевания" - "проблемы с математическими вычислениями" и "застенчивость". Эти "ученые" называются - психиатры. А как уже известно, психиатрия - это не наука. Психиатры придумывают заболевания на своих корпоративах, ради того, чтобы потом придумать лекарства, которые никого не лечат. Кто не верит - посмотрите фильм в Ютубе - "Психиатрия - индустрия смерти".
 

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Да уж, зависимость и правда есть..
 

Tanluck

Любители
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
103
Зависимость однозначно есть у большинства людей, я в их числе.

Но эта зависимость на мой взгляд лечится легко)
 
Сверху