Allo.ua - Интернет магазин электроники

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Здесь можно купить:



  • Ноутбуки
  • Телевизоры
  • Планшеты
  • Компьютеры
  • Фото и видео аппаратуру
  • Бытовую технику и т.п.


Добро пожаловать в интернет – магазин цифровой техники и бытовой электроники allo.ua! Нашим основным преимуществом является лучший ассортимент, удобство покупки онлайн, отличные цены и гибкие возможности доставки. На нашем сайте вы сможете выбрать и купить смартфоны самых популярных брендов, подобрать самый подходящий для себя планшет, познакомиться и приобрести современные модели фототехники и ноутбуков, купить умный телевизор за разумные деньги. И это только малая часть товаров, которые вы сможете найти в один клик в нашем интернет – магазине Алло.

Также, хотим с радостью вам предложить посетить раздел Бытовой техники, в котором представлен широкий выбор холодильников, стиральных машин, микроволновых печей, пылесосов и прочей необходимой техники в быту.

Существенным нашим достоинством перед прочими интернет – магазинами является возможность забрать Ваш заказ из любого розничного магазина Алло. Это действительно отличная возможность сэкономить время, т.к. благодаря удобному расположению наших салонов, выбрать самый ближайший для вас магазин Алло не составит никакого труда. Наши квалифицированные специалисты с радостью помогут настроить ваше новое устройство и предложат дополнительные аксессуары! А еще хотим напомнить, что у вас всегда будет возможность купить технику с бесплатной доставкой на дом.

На весь наш товар предоставляется фирменная гарантия от производителя. Оплатить свою покупку Вы сможете наличными при получении товара. Также, на нашем сайте представлена возможность покупки в кредит/рассрочку.

Если у Вас возникли какие – либо вопросы – пожалуйста, звоните нам по номеру 0-800-300-100 (звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатные) и наши специалисты с радостью ответят на Ваши вопросы!


Сайт интернет магазина
 

Sky1

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
16
у нас в городе есть магазины
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
В нашем городе тоже открыли несколько магазинов, но ассортимента такого нет, как в интернет проекте. Например, хотела протестировать графический планшет от Wacom, нужно заказывать и ждать.
 
Сверху