Эффект бабочки

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168

Один из любимых фильмов.

Предупреждаю! Если вы не видели фильм прежде, то поймете все только в конце.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Хороший фильм. Думаю весь смысл в том, что если что-то судьбой не предначертано, то лучше с этим смириться.
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Гениальный фильм,обожаю его , должен заметить,что успех первой части остальные хоть и не смогли повторить ибо сплошное клише но при просмотре негатива лично у меня не вызывали,смотреть было интерестно. Ну а 1-я да,шедевр,имхо

Да,кстати,если кто знает что подобное такой же тематики просьба отписать.Можно тут в теме либо в личку
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Гениальный фильм,обожаю его , должен заметить,что успех первой части остальные хоть и не смогли повторить ибо сплошное клише но при просмотре негатива лично у меня не вызывали,смотреть было интерестно. Ну а 1-я да,шедевр,имхо

Да,кстати,если кто знает что подобное такой же тематики просьба отписать.Можно тут в теме либо в личку
Мr. Nobody )) Аналогичный фильм. Посмотрите.
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Мr. Nobody )) Аналогичный фильм. Посмотрите.
Посмотрел ,очень понравился, спасибо за рекомендацию. Удивительно, но в наше время ещё могут снимать что то более менее достойное,если захотят
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Посмотрел ,очень понравился, спасибо за рекомендацию. Удивительно, но в наше время ещё могут снимать что то более менее достойное,если захотят
Револьвер - такой же шедевр ))
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Револьвер - такой же шедевр ))
Однако вы знаток ,должен признать.Отличный вкус на качественные продукты кино индустрии. Ах как же такие проекты греют мне душу. Мдам, как бальзам на душу.Приятно, когда ты постоянно сосредоточен и всё внимание непосредственно сконцентрировано на происходящих действиях перед экраном. А то от современной кино индустрии я последние годы обычно только и зеваю.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Однако вы знаток ,должен признать.Отличный вкус на качественные продукты кино индустрии. Ах как же такие проекты греют мне душу. Мдам, как бальзам на душу.Приятно, когда ты постоянно сосредоточен и всё внимание непосредственно сконцентрировано на происходящих действиях перед экраном. А то от современной кино индустрии я последние годы обычно только и зеваю.
Спасибо ) Могу добавить еще 1 фильм в придачу - Мирный Воин ))))
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Stanislav,

Еще два фильма могу посоветовать - "Иллюзия обмана" и "Иллюзионист"
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Смотрел когда-то. Хороший фильм, спасибо, что напомнил. Думаю пересмотрю еще раз )
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Один из моих самых любимых фильмов. Захватывающий сюжет сочетается с глубоким смыслом и напряжением в течении просмотра.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
отличный фильм рекомендую всем к просмотру
 

niilam

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
44
Сама задумка очень интересна, такого я ещё не видел.
 

inpo

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
13
Есть обычные фильмы, которые приходят и уходят, но есть действительно вечные фильмы, которые навсегда остаются не только в памяти киноманов, но и обычных зрителей
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Есть обычные фильмы, которые приходят и уходят, но есть действительно вечные фильмы, которые навсегда остаются не только в памяти киноманов, но и обычных зрителей
Считаю, что этот фильм один из таких.
 
Сверху