Как замаскировать партнерскую ссылку?

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Способов естественно предостаточно, хотя ни один из способов не дает 100%-ный результат, так как в любом случае после перехода можно удалить куки и снова зайти на сайт.

Но в большинстве случаев достаточно просто скрытие URL с помощью сервисов, которые изменяют ссылки и после перехода по ссылкам происходит редирект.

Мой любимый сервис - это Goo.GL

Есть огромное количество подобных сервисов. Выбирайте на свой цвет и вкус. Есть и такие, которые платят вам за это.
 

XromantikX

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
77
Активно пользуюсь подобными сервисами, хотя не всегда помогает. Хитрые вебмастера после перехода иногда чистят куки, чтобы на них лишний раз не заработали. Не понимаю их зависть.

Человек старался, поделился с тобой полезным контентом, а ты ничего не теряешь, если зарегистрируешься по партнерской ссылке, тогда в чем беда-то?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Активно пользуюсь подобными сервисами, хотя не всегда помогает. Хитрые вебмастера после перехода иногда чистят куки, чтобы на них лишний раз не заработали. Не понимаю их зависть.

Человек старался, поделился с тобой полезным контентом, а ты ничего не теряешь, если зарегистрируешься по партнерской ссылке, тогда в чем беда-то?
Во многих CMS есть готовые варианты в виде модулей и плагинов.
 
Последнее редактирование:

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
Активно пользуюсь подобными сервисами, хотя не всегда помогает. Хитрые вебмастера после перехода иногда чистят куки, чтобы на них лишний раз не заработали. Не понимаю их зависть.

Человек старался, поделился с тобой полезным контентом, а ты ничего не теряешь, если зарегистрируешься по партнерской ссылке, тогда в чем беда-то?
Зависть сильная штука, уж поверь.
 

Lanc1

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
30
Спорный вопрос. С другой стороны - почему кто-то должен получить деньги просто за то, что мне на глаза первой попалась его ссылка? Я, например, предпочитаю реферера выбирать специально. Перед тем, как ввязаться в какой-нибудь проект, я просматриваю множество сайтов и форумов и совсем не всегда там "полезный контент".
 

kristi123

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
8
Вы говорите способов очень много! Подскажите хоть один который не блокируют в VK!
 

QueenK

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
9
Вот можете посмотреть, как я это делаю у себя на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

keldysh

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
14
А зачем собственно это делать?
 

Австрия Тт

Пользователи
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
12
Чтобы обмануть реферала, ввести в заблуждение, обмануть и нажиться. Никаких иных причин, зачем скрывать реферальную ссылку - нет.
 
Сверху