Кто сколько зарабатывает на партнерских программах?

Кто сколько зарабатывает на партнерских программах?

  • До 100$

    Голосов: 7 1.3%
  • 100$ - 500$

    Голосов: 8 1.5%
  • 500$ - 3000$

    Голосов: 532 96.6%
  • 3000$ - 10000$

    Голосов: 2 0.4%
  • 10000$ и больше

    Голосов: 2 0.4%

  • Всего проголосовало
    551

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
У меня нет стабильного заработка, один месяц лучше - другой хуже, пока только идет развитие сотрудничества. Также пробую работать с товарными офферами, размещаю на сайтах блоки партнерских товаров.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
У меня нет стабильного заработка, один месяц лучше - другой хуже, пока только идет развитие сотрудничества. Также пробую работать с товарными офферами, размещаю на сайтах блоки партнерских товаров.
Сколько платят за размещение ?
 

Alex_Fomin

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
26
Работаю с Trustmonitoring и получается вполне себе прилично. 5-7 000 долларов в месяц вполне реально поднимаю с реферальных. Чего и Вам желаю
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Работаю с Trustmonitoring и получается вполне себе прилично. 5-7 000 долларов в месяц вполне реально поднимаю с реферальных. Чего и Вам желаю
Что за тупая реклама?) Там денег нет!
 

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
Что за тупая реклама?) Там денег нет!
Там только можно просадить деньги, но вообще поговаривают, что если вкидывать по 100 баксов в 10 разных проектов, то прибыль возможна, мол те которые не успеют соскамится, но ты уже вывел от туда тело и прибыль компенсируют то, что потерял с других проектов, причем многократно. По такой схеме рекомендуют выбирать среднесрочные, новые проекты. Но лично я очень скептически к таким отношусь и больше склонен думать, что даже по такой схеме просадка бюджета будет. Не рекомендовал бы хайп проекты вообще никому, разве что для партнерки)
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Сколько платят за размещение ?
Я сама через сеть "Где Слон" беру партнерские офферы и вставляю рекламу в статьи, но пока туговато, то ли не цены людям не нравятся, то ли товар не интересен.
 

Alex_Fomin

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
26
когда нибудь это закончиться, понимаете да?
А всё упирается в сроки. Если заходить в такие проекты на старте, то можно выйти в плюс до закрытия. Плюс, если есть доп. источник дохода - это приятно греет душу
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
А всё упирается в сроки. Если заходить в такие проекты на старте, то можно выйти в плюс до закрытия. Плюс, если есть доп. источник дохода - это приятно греет душу
хитэндран еще работает?
 
Сверху