Кто сколько зарабатывает на партнерских программах?

Кто сколько зарабатывает на партнерских программах?

  • До 100$

    Голосов: 7 1.3%
  • 100$ - 500$

    Голосов: 8 1.5%
  • 500$ - 3000$

    Голосов: 532 96.6%
  • 3000$ - 10000$

    Голосов: 2 0.4%
  • 10000$ и больше

    Голосов: 2 0.4%

  • Всего проголосовало
    551
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
1
100.000 ЖИВОГО ТРАФИКА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!↓
Реальный способ получения живого,бесплатного трафика.↓
Трафик отлично подходит для:↓
• ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ↓
• ГРУПП ВКОНТАКТЕ ↓
• САЙТОВ И БЛОГОВ ПО БИЗНЕСУ ↓
• P2PРЕСУРСОВ↓
• ПРОДАЖИ СВОИХ ИЛИ ПАРТНЕРСКИХ КУРСОВ↓
• СБОРА ПОДПИСНОЙ БАЗЫ ↓
• НАКРУТКЕ ПЕРЕХОДОВ↓
Скачать можно тут:>>> http://gmy.su/:dZyj ↓ <<<
На оценку,все чисто из личного опыта!↓
Кто что скажет? Не кидайте саными тряпками только,↓
но у меня реально получается собрать до 4000-5000 тыс.трафа!
 

qwerty12

Любители
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
118
Easy earn bitcoin for few hours..
No hardwork required for extra income.
all you nid is starting money and wait for you income.
http://coinspro.net/?id=8imju0i95xMmo
NEW BITCOIN DOUBLER
"1" RUNNING DAYS.
CERTIFIED PAYING
250% for only 12 hours!
With 10% commision for every referal!
Minimum of 0.002BTC and maximum of 0.2BTC.
Do it now. Choose the smart way! Choose coinspro!
Please use my link below:
http://coinspro.net/?id=8imju0i95xMmo
 

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
Хочу попробовать партнёрку здорового питания.
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Привет , меня зовут Булат , мне 26 лет , я из города Улан-Удэ ,
работаю в компании по партнерскому соглашению , у меня на данный момент 60000 тыс рублей заработок на продукте компании, + еще регистрации партнеров 12000 в месяц ( за регистрацию 10 партнеров )
 

Антон Нефедов

Новички
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2
И я с ней только начал,она вроде только образовалась,только не очень пока,видно ресурсы трафика,не те,не подкинешь идей как и где хоть примерно можно трафика надыбать.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
2
Не так давно взялся за заработок в интернете. Изначально хотел именно пассивного заработка, так как не могу много времени убивать на компьютер. Из одного видео наткнулся на очень занятный сайт, где можно очень просто заработать! В первую неделю у меня был оклад около 10$!! :glasses: Всю суть данного сайта и способа заработка выложил в файле. Пользуйтесь на здоровье)) :cool: Вот ссылка на файл - КЛИКАЙ СЮДА!
 

blansis

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
46
как зараюотать много, что нужно настроить?
 

hottabych

Новички
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я собираю людей на свои новые проекты, это новый уровень в автоматизации заработка. Проектов будет 2, это самые популярные зарубежные буксы NeoBux и ClickSense. Сейчас запускаю NeoBux на просмотр рекламы и призов. Программа не палиться и не банится, полностью симулирует человека.
Цель - чтобы каждый участник проекта набрал себе максимально разрешимое количество рефералов и получал автоматически проценты от них. На NeoBux потенциал с 4000 арендованных рефералов 4809.00$ в месяц + заработок от прямых рефералов, которых будет неограниченное количество на Ultimate аккаунте.
Для умножения прибыли будем запускать на виртуальных машинах аккаунты с выделенным статическим VPN.


Для участия добавляйтесь в Skype: Earn Projets Neobux
Для поддержки рентабельности проекта (чтобы не закрылся за неделю) символический взнос с каждого участника 5$


Можно сделать триал период на 1 день.


Не все так радужно, пройдут в проект не все желающие, программа при регистрации сама определит подходите ли вы , ваш компьютер, местоположение для регистрации или нет.


О себе: Меня зовут Юрий, я программист и у меня есть опыт создания ботов с 5-ти летним опытом создания ботов в Рунете. Wmmail бот который выполнял оплачиваемые задания, WmPublic, Web-ip.


Мои боты могут нажать кнопку "Я не робот" и результат будет одобрен
Могут распарсить фрейм Google рекламы и кликнуть по рекламе, так что деньги будут получены за клик
Могут симулировать любой браузер вместе с использованием программы Fiddler (все хедеры и кукисы будут идентичны Chrome например)
Защита кода от взлома, тоже мой многолетний опыт
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Одно из важных условий заработка на партнерских программах - это целевой трафик, привлечение посетителей для совершения каких либо действий. Например, я работаю с партнерками Форекс, имею сайт по этой тематики, сейчас оформляю ютуб канал, в дальнейшем еще хочу создать группу в Фейсбуке.
 
Сверху