Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

InstaForex
Реклама у нас

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.03.2017
    Благодарностей
    0

Re: Зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?

Суть в том, что в банке могут возникнуть сложности в выдачи кредита, если ваша кредитная история проблемная. Я по этой причине хочу попробовать оформить онлайн займы в Казахстане через интернет, нашел вот это http://zaimer.kz/ ресурс, для подачи заявки нужен только один паспорт. А если у меня сейчас есть не выплаченный кредит, выдадут мне деньги, как думаете?

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

В интернее небольшие фин организация предоставляют услуги срочного займа на небольшой срок под огромный процент, если вам нужно взять ипотеку, то там вы ее не получите. А в банке проводиться тщательная проверка для минимизации рисков

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

А в этих МФО какие примерно процентные ставки? И можно взять кредит на 200 тыс руб если ты подтвердишь наличия постоянного заработка или недвижимость?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.03.2017
    Благодарностей
    0

Мне в банках не дадут кредит, официально не трудоустроен, подтвердить доход не могу. Хочу оформить займ на карту слышал, что никаких документов кроме паспорта не требуют и отказывают в редких случаях. Нашел портал вот этот https://zaimitut.ru/ , на нем собраны разные МФО, попробую подать в несколько фирм, кто-то да одобрит.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    7

В интернее небольшие фин организация предоставляют услуги срочного займа на небольшой срок под огромный процент, если вам нужно взять ипотеку, то там вы ее не получите. А в банке проводиться тщательная проверка для минимизации рисков
    Да и в банке есть шанс получить ипотеку, если кредитная история нормальная и позволяет доход.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Ну, преимущество ещё в том, что можно онлайн-заявку на кредит подать и ждать ответа от всех банков - http://poluchenie-kreditov.ru/onlayn...it-nalichnyimi
    Условно говоря, не нужно тратить время на поход по банкам, ждать ответа и тд

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

в интернете кредиты берут те, кому банки отказывают, так как в нете проверка не такая серьезная

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    1

А мне вот интересно, как эти МФО существуют, если люди берут у них деньги через интернет и потом не возвращают? Они ж не меценаты. Да и проверка у них по-моему чисто формальная, для галочки, никто ни на что не смотрит

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    7

в интернете кредиты берут те, кому банки отказывают, так как в нете проверка не такая серьезная
    И если такой кредит берется на маленький срок, когда быстро можно выплатить сам кредит и проценты по нему.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.02.2017
    Благодарностей
    0

Хотите получить займ, нужны срочно деньги но, не знаете куда обратится чтобы не отказали ? Настоятельно рекомендую, воспользоватся услугами компании "GetZAIM", где можно получить микрозаймы без отказа на карту http://get-zaim.info/vse-predlozheniya Была подобная ситуация, очень срочно нужны были деньги, оформила заявку в несколько мест сразу для получения микрозайма, на сайте компании и получила займ так быстро что даже не ожидала! Условия довольно разумные!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права