Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?

Цитата Сообщение от Staysick Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, как эти МФО существуют, если люди берут у них деньги через интернет и потом не возвращают? Они ж не меценаты. Да и проверка у них по-моему чисто формальная, для галочки, никто ни на что не смотрит
    Как раз за счет высоких процентных ставок. То есть честные заемщики платят за себя и за того парня, который кредит возвращать и не думал.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.12.2015
    Благодарностей
    0

Лучше не полениться и посмотреть мониторинг по банкам, сравнить их процентные ставки и послать онлайн заявку, все это можно сделать через этот сервис

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

не советую вообще брать кредиты!
    А если есть срочная и острая потребность в деньгах? Ситуации то бывают разные.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.08.2017
    Благодарностей
    0

А кто сказал, что банковские кредиты выгоднее? Вот http://kreditkassa.com/pod-zalog-nedvizhimosti/ , например, сайт, где выдают кредит наличными в Одессе. На мой взгляд, условия кредитования вполне лояльные - на сайте указана процентная ставка от 1,8 % в месяц и до двух лет срок кредитования. Хочу оформить у них кредит, т.к. нужна довольно-таки большая сумма денег, буду пробовать взять кредит под залог недвижимости.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.02.2017
    Благодарностей
    0

Каждый выбирает наиболее оптимальный вариант, исходя из конкретной ситуации. Можно оформить микрозайм, проценты будут выше, но зато не нужно собирать огромное количество документов и деньги можно будет получить в тот же день. Вот тут, к примеру, предлагают займы на карту срочно, без проверки https://www.vivadengi.ru/onlayn-zaimy/bez-proverki-ki/. А можно в банк пойти. Проценты будут ниже, но нужно будет ждать долго, собирать справки, оформлять финансовую страховку, если сумма большая. Я считаю так, если сумма нужна небольшая и на короткий срок, то проще взять микрозайм. А если большая сумма и на длительное время, то тогда нужно идти в банк

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2017
    Благодарностей
    0

смотря условия какие7

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.08.2017
    Благодарностей
    0

Я бы не сказал, что банковские кредиты выгодные. Зачастую кредиты выдают под драконовские проценты. И в итоге человек безуспешно пытается вернуть кредит, который взял.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Скорее всего берут в интернете кредит только потому, что банки отказали. Либо когда очень срочно нужно, а в банках очень быстро не взять кредит. Мне кажется, что это и есть те причины, по которым люди берут кредиты не в банках. А там кто их знает, у каждого свои предпочтения. Вот к примеру я хочу получить автокредит, но так как сумма большая, банк мне отказывает. Поэтому скорее всего обращусь либо в это Кредитное Бюро сюда http://1kreditburo.ru/avtocredit/ либо в подобную организацию.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.05.2015
    Благодарностей
    9

Цитата Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
    Скорее всего берут в интернете кредит только потому, что банки отказали. Либо когда очень срочно нужно, а в банках очень быстро не взять кредит. Мне кажется, что это и есть те причины, по которым люди берут кредиты не в банках. А там кто их знает, у каждого свои предпочтения. Вот к примеру я хочу получить автокредит, но так как сумма большая, банк мне отказывает. Поэтому скорее всего обращусь либо в это Кредитное Бюро сюда http://1kreditburo.ru/avtocredit/ либо в подобную организацию.
    конечно лучше переплатить сотни процентов чем изначально позаботится о чисто КИ и стабильном заработке.
    Проверенный обменник https://all2card.me/

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    19.11.2015
    Благодарностей
    0

Через интернет банкинг проще получить кредит

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права