Зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?

Иван Ефремов 778012573

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
3
Слушайте, но это разные штуки. Вряд ли вы сможете взять онлайн кредит на тыщ так 300, а небольшой займ вполне. Хотя , где-то читал, что и ипотека онлайн оформляют, но может это первая стадия, а потом все равно ехать в банк нужно
 

LoginzaID: 592913322

Новички
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
1
За тем , что это гораздо быстрее,хоть и под более высокий процент. хотя сейчас в Тинькоффе такие же ставки как и в банках оффлан можно брать не заморачиваясь кредить
Не совсем так, ведь далеко не всегда банк может одобрить выдачу кредита, а онлйан фин организации выдают кредиты в 99% случаев, конечно под безумный процент
 

LoginzaID: 790659905

Новички
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
2
У меня не очень кредитная истрия, многи банки крупные точно откажут от выдачи кредита, а всякие мелкие онлайн организации за адский процент выдадут. Если есть возможность взять в нормальном банке, то конечно лучше там
 

LoginzaID: 790659905

Новички
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
2
Мне ни одного раза в МФО не отказывали, так что просто дополнительная возможность с повышенными процентами
 

LoginzaID: 975353063

Новички
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1
За тем , что это гораздо быстрее,хоть и под более высокий процент. хотя сейчас в Тинькоффе такие же ставки как и в банках оффлан можно брать не заморачиваясь кредить
Тинькофф давно на рынке кредитования онлайн, но все равно у них жесткая проверка, если были какие то сложности, вероятность отказа большая. Они тщательно мониторять кредитную историю, трудоустройство и прочую ерунду
 

LoginzaID: 526507882

Новички
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1
В интернее небольшие фин организация предоставляют услуги срочного займа на небольшой срок под огромный процент, если вам нужно взять ипотеку, то там вы ее не получите. А в банке проводиться тщательная проверка для минимизации рисков
 

dan

Пользователи
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
10
А в этих МФО какие примерно процентные ставки? И можно взять кредит на 200 тыс руб если ты подтвердишь наличия постоянного заработка или недвижимость?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
В интернее небольшие фин организация предоставляют услуги срочного займа на небольшой срок под огромный процент, если вам нужно взять ипотеку, то там вы ее не получите. А в банке проводиться тщательная проверка для минимизации рисков
Да и в банке есть шанс получить ипотеку, если кредитная история нормальная и позволяет доход.
 

Staysick

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
29
А мне вот интересно, как эти МФО существуют, если люди берут у них деньги через интернет и потом не возвращают? Они ж не меценаты. Да и проверка у них по-моему чисто формальная, для галочки, никто ни на что не смотрит
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
в интернете кредиты берут те, кому банки отказывают, так как в нете проверка не такая серьезная
И если такой кредит берется на маленький срок, когда быстро можно выплатить сам кредит и проценты по нему.
 

Tenner

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7
А мне вот интересно, как эти МФО существуют, если люди берут у них деньги через интернет и потом не возвращают? Они ж не меценаты. Да и проверка у них по-моему чисто формальная, для галочки, никто ни на что не смотрит
Как раз за счет высоких процентных ставок. То есть честные заемщики платят за себя и за того парня, который кредит возвращать и не думал.
 

TrenerMillionerov

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
13
Я бы не сказал, что банковские кредиты выгодные. Зачастую кредиты выдают под драконовские проценты. И в итоге человек безуспешно пытается вернуть кредит, который взял.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
При взятии кредита на мой взгляд главное условие - это размер ставки. И если в интернете он очень разнится в сторону увеличения, то не вижу никакого смысла с таким кредитом связываться.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Редко когда пользуюсь кредитами, а в интернете так и подавно, уж очень много развелось лохотронов-проектов, где нет никаких гарантий, что сервис будет придерживаться договора и не окажется мошеннической компанией.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Редко когда пользуюсь кредитами, а в интернете так и подавно, уж очень много развелось лохотронов-проектов, где нет никаких гарантий, что сервис будет придерживаться договора и не окажется мошеннической компанией.
Да и к кому потом обращаться если в интернете кинули? На деревню дедушке?
 
Сверху