Зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?

Роман Илляров

Пользователи
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
26
Здравствуйте.

Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Для кого-то так удобнее. И может кто-то все же находит предложения которые будут выгоднее чем в банке.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Для того чтобы не отдвавать - берут в интернете
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Для того чтобы не отдвавать - берут в интернете
В большинстве случаев - да.

Но и иногда берут в интернете из-за сроков выдаче. В интернете быстрее можно взять кредит.

Еще берут потому, что на пару дней скажем им нужно.

Причин может быть множество. У каждого своя.

Но в большинстве случаев берут в интернете именно потому, что не намерены возвращать.
 

buldog

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
13
Но в большинстве случаев берут в интернете именно потому, что не намерены возвращать.
Тоже о таком наслышан, но ведь есть такие, где требуется приложить скан паспорта. Я думаю, в большенстве случаев приходится отдавать все таки деньги.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Тоже о таком наслышан, но ведь есть такие, где требуется приложить скан паспорта. Я думаю, в большенстве случаев приходится отдавать все таки деньги.
Сканы паспортов продаю "в каждом углу" в интернете. Это не дает никаких гарантий, впрочем, как и аттестаты Webmoney. Только достойный залог может стать гарантом возврата.
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Тоже о таком наслышан, но ведь есть такие, где требуется приложить скан паспорта. Я думаю, в большенстве случаев приходится отдавать все таки деньги.
Наоборот. В большинстве случаев как раз и не возвращают...
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Тоже о таком наслышан, но ведь есть такие, где требуется приложить скан паспорта. Я думаю, в большенстве случаев приходится отдавать все таки деньги.
Какая наивность. Вы когда начали интернетом пользоваться? :doh:
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Здравствуйте.

Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, зачем брать кредит в интернете, если банковские кредиты выгоднее?
Тут два варианта вижу:
  • Честный: на короткий период, чтоб перехватить на пару дней, условия и проценты не важны в таком случае.
  • Не честный: чтоб набрать кредитов и в итоге кинуть, потому что для реального бизнеса условия не выгодные, высокие проценты.
Могут быть и исключения, но это очень большая редкость, на то они и исключения из правил. ИМХО
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Согласен, главное преимущество онлайн кредита в выборе любого срока кредита.
 

Константа777

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
9
по мне так лучше в банке в реале взять кредит, чем в интернете... не раз не брал в интернете...да и Вам не советую :)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Иногда бывает несколько долларов нужны срочно и ни в каком банке их не дадут, что тогда делать>?
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Кредиты вообще не выгодны. Но кредит в интернете могут взять те люди, которым не дают кредит в банке. Тем более, процедура оформления займа через интернет гораздо быстрее и без всякой бумажной волокиты.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Иногда бывает несколько долларов нужны срочно и ни в каком банке их не дадут, что тогда делать>?
Занять у друзей или родственников такую незначительную сумму. При том без всяких оформлений и процентов.
 

bulat

Специалисты
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
208
Кредиты вообще не выгодны. Но кредит в интернете могут взять те люди, которым не дают кредит в банке. Тем более, процедура оформления займа через интернет гораздо быстрее и без всякой бумажной волокиты.
соглашусь с Вами :hi2: , я отрицаю кредиты , лучше накопить
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Но кредит в интернете могут взять те люди, которым не дают кредит в банке. Тем более, процедура оформления займа через интернет гораздо быстрее и без всякой бумажной волокиты.
Вот этим и пользуются такие кредиторы, завышая процент по своим кредитам до потолка.
 

dimas

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
13
За тем , что это гораздо быстрее,хоть и под более высокий процент. хотя сейчас в Тинькоффе такие же ставки как и в банках оффлан можно брать не заморачиваясь кредить
 

Арина Камойлова

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
4
Так онлайн кредитование предлагают те же банки, у которых можно взять в отделении, Тинькофф, Сбер, или вы имеете в в иду МФО, с безумными процентами?
 
Сверху