egypt-game - egypt-game.biz Новая экономическая игра с выводом денег!

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Проект платит инстантом на ПАЙЕЕР.

И я все сказал уже выше много раз. Все вопросы к вбросу он это тут написал без доказательств.
мои деньги на вывод висели в ожидании после чего были переведены в игровую валюту. выплат мне не производили никаких уже более недели. если таковые всё же будут, выложу скрин и попрошу вернуть тему.

Как Вы думаете, человек у которого вклад в проекте, будет намеренно и без причин писать скам?

Тема остается в данном разделе до получения ТС-ом выплат, или если администрация проекта сможет доказать обратное.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752




 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Не Платит! Скам!



Когда спросил в чём дело заблокировали:




Эти мошенники запустили новый проект egypt-game-pm.biz, будьте бдительны - они оба через 7 - 9 дней Закроются.
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
пробовал ещё раз сегодня заказать выплату, результат описан выше
в связи с вышеизложенным прошу тему из скама не доставать
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
есть такое понятие selective payments, так что beAware
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
в связи с вышеизложенным прошу тему из скама не доставать
Вряд ли после этого тему достанут из архива.


Эти мошенники запустили новый проект egypt-game-pm.biz, будьте бдительны - они оба через 7 - 9 дней Закроются.
А на счет этого есть факты, или предположения?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Уточнил у админа, оказалось что у юзера

антон4444

вот так обратился к админу вот таким письмом


понятное дело что заблокировали
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752







Египет платит абсолютно всем нормальным игрокам людям стабильно и инстантно


...а борзоте фигс маслом...
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
эти скрины с почты доказывают что ещё многим он дорогу перешел! писал не я, но скамер админ конечно же всегда правду пишет.
 

Olga

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
17
специально из за антона зарегистрировалась.. не могу и не хочу молчать.. добро должно победить!

я на других форумах тоже отписалась и везде тему уже назад вернули.

вот что я хочу сказать.

вот моя выплата сегодняшняя:



вот выплата антона по словам которого ему не выплатили:

http://i.imgur.com/vYqFI7n.png

блокировка игрока ben10 13.02.2015

за оскробления участников, угрозы в сторону администрации и распространение неправдоподобной информации о проекте игрок ben10 заблокирован!

вклад игрока : 500 рублей
выплачено : 689 рублей

На других форумах где ошибочно перенесли в проблемные уже вернули в работающие проекты. Прошу модератора поменять ТС. Мне игра нравится и я могу дальше вести тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Olga

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
17
Void, прошу вас еще раз посмотреть на факты и перенести тему .. в египте играют даже люди без вкладов.. платят всем.. там почти 14000 человек и заплатили всем.. даже антону сделали выплату и забанили за неадекватное поведение.. сумма с которой началась ругня у него была 2 рубля 50 копеек.. и у него эти деньги не отобрали, а перевели в актив.. в алмазы.. Эти ребята с египта даже баллы не вводили.. просто прибыль за 2 дня что не работал пайер перевели в актив..
 
Последнее редактирование модератором:

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Void, прошу вас еще раз посмотреть на факты и перенести тему потому что вас ввел в заблуждение мелкий и непорядочный человек.. на ммжп (там людей все же побольше, не в укор вашему форуму) люди уже плюются от антона.. он всех поголовно называет прихлебателями которых запугали.. но в египте играют даже люди без вкладов.. платят всем.. там почти 14000 человек и заплатили всем.. даже антону сделали выплату и забанили за неадекватное поведение.. сумма с которой началась ругня у него была 2 рубля 50 копеек.. и у него эти деньги не отобрали, а перевели в актив.. в алмазы.. Эти ребята с египта даже баллы не вводили.. просто прибыль за 2 дня что не работал пайер перевели в актив..

Пожалуйста, спокойно проанализируйте ситуацию и не давайте вводить в себя в заблуждение неадекватным людям.

Антон пытался шантажировать и наехал матом администрацию проекта, о чем есть скрины доказательства, со стороны администрации проекта.

Суть проблемы - реинвестнуте 2.5 рубля, при этом Антон находится в прибыли и у него в Египте есть много рефералов, он рефовод.
Его поведение только осквернило его самого, показав что он мелочный человек без культуры и чести.

Админы собственно я не хочу сказать а сукажу что Египед продолжает платить, Администрация не скрывается и открыта ка и в чате проекта так и в скайпе. Я лично сам продолжаю закрывать артефакты и отправлять в реинвест дальше экспедиции а профит выводить оч ем отписываюсь на этом и других форумов.

Действия антона резко осуждаю и приравниваю их к откровенной клевете и вводу в заблуждение админов этого форума.

Админ форума если хочешь пиши мне в скайп познакомлю с админом разберетесь из первых рук.
 
Последнее редактирование модератором:

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Ольга, Алекс, достаю тему из архива.
Тема остается в данном разделе до получения ТС-ом выплат, или если администрация проекта сможет доказать обратное.
Я свои действия считаю правильными, тк предоставлены доказательства выплат. Все таки к скринам больше доверия, чем к пустой болтовне.
 
Последнее редактирование модератором:

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Антон не сможет получить выплаты так как он там заблокирован за выше сказанные действия.
 

Olga

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
17
Огромное спасибо. Ваши действия абсолютно правильные.. если надо я лично могу связаться с админами игры и они мне не откажут я думаю предоставить еще доказательств стабильной работы проекта.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Антон пытался шантажировать и наехал матом администрацию проекта, о чем есть скрины доказательства, со стороны администрации проекта.
Я не вижу фактов шантажа со стороны Антон4444


вот выплата антона по словам которого ему не выплатили:

http://i.imgur.com/vYqFI7n.png
Я вижу только скрин с сайта. Подтверждением является скрин из платежной системы.


а вот за что его забанили.. и как я убедилась на личном опыте (из общения с персонажем на других форумах) что это неадекватный человек.. мелочный и лживый..
Если у Вас есть претензии к конкретному человеку - создайте тему в черном списке мошенников, предоставьте доказательства.

Антон пытался шантажировать и наехал матом администрацию проекта, о чем есть скрины доказательства, со стороны администрации проекта.
Так пусть предоставят эти самые доказательства. Пользователь явно указал, что в выше приведенных скринах не он писал.


Действия антона резко осуждаю и приравниваю их к откровенной клевете и вводу в заблуждение админов этого форума.

Админ форума если хочешь пиши мне в скайп познакомлю с админом разберетесь из первых рук.
Если у Вас, или еще у кого есть претензии, создайте темы в соответствующем разделе. Если у администрации проекта есть вопросы / претензии, то для этого существует техническая поддержка http://mirrorpay.com/support/


Я свои действия считаю правильными, тк предоставлены доказательства выплат.
Выплаты другим участникам не является доказательством в данном случае, так как претензии именно от ТС поступили.

если надо я лично могу связаться с админами игры и они мне не откажут я думаю предоставить еще доказательств стабильной работы проекта
Свяжитесь с админами и пусть предоставят доказательства разрешения проблемы с ТС-ом, или шантажа со стороны ТС-а.


Дальнейший оффтоп в теме и обсуждение пользователей форума будет разукрашен красными карточками.
 
Последнее редактирование:

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752

Доехали артефакты - выводт измрудов - профита



[Payeer]
+ 42.00 p
Date: 14.02.2015 17:36:16
ID: 43963613
Details: P12066873 → Pххххххх
Amount: 42.00 p
Comment: Вывод 4200 изумрудов из игры "Египет : затерянные артефакты"

[Payeer]
+ 12.19 p
Date: 13.02.2015 23:16:06
ID: 43865135
Details: P12066873 → Pххххххх
Amount: 12.19 p
Comment: Вывод 1219 изумрудов из игры "Египет : затерянные артефакты"

 

Olga

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
17
вот общение антона в игровом чате:



потом он пошел в группу https://vk.com/egypt_game (можете почитать сами, там не все довольны реинвестом изумрудов но эти сообщения не удаляются)

и тоже написал что то в этом стиле.. модератор девушка Инга (очень кстати отзывчивая) стерла сообщение и заблокировала

причем в игровом чате он свободно общался, никто ему ничего не запрещал.. он попросил админа разблокировать его в группе

это так антон общается с девушкой модератором после того как админ попросил разблокировать его в группе:



вот только что мне прислали скрин изображение и текстовичек об оплате

Дата операции: 13 Фев 2015 01:15
ID операции: 43714866
Тип операции: перевод
Магазин: egypt-game.biz
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма получения: 29.71 p
Сумма к зачислению: 29.71 p
Комментарий: @merchant: egypt-game.biz [34977904]; History ID: 43714855; Pay system: Payeer; Date: 13.02.2015 01:15:29; Pay date: 13.02.2015 01:15:36; Order ID: rena; Client: laska.god75@gmail.com [P1600408]; Email: laska.god75@gmail.com; Desc: Покупка 3000 алмазов;

От: @merchant

и



это именно скрин выплаты той которую ему якобы не выплатили!!!!

то что он шлет маты на почту уже выкладывали но эта лживая личность конечно будет все отрицать..

уж какие еще доказательства вам надо я и не знаю даже.. все же уже есть.. это хамовитый неадекватный лживый персонаж.. простите за эмоции я с такой наглостью в первый раз в жизни встречаюсь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Дата операции: 13 Фев 2015 01:15
ID операции: 43714866
Тип операции: перевод
Магазин: egypt-game.biz
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма получения: 29.71 p
Сумма к зачислению: 29.71 p
Комментарий: @merchant: egypt-game.biz [34977904]; History ID: 43714855; Pay system: Payeer; Date: 13.02.2015 01:15:29; Pay date: 13.02.2015 01:15:36; Order ID: rena; Client: laska.god75@gmail.com [P1600408]; Email: laska.god75@gmail.com; Desc: Покупка 3000 алмазов;
Это скрин выплаты ТС-а?
 
Сверху