Инвестирую в сайты - стартапы

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Хотелось бы получить кредит для продвижения блога о заработке в интернете и форекс. Доходами сайта готов поделиться 50%/50%. Что скажете?
 

LoginzaID: 1967228045

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
11
Вкладывают под проценты. К примеру со 100$ на 11 дней 16$ чистой прибыли. Компания все риски берет на себя. Проверенно
 

boarman

Новички
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
1
Есть проект, который будет размещаться на европейской краудинвестинговой площадке. Требуются лидинвесторы. Все детали по скайпу:strongware
 

artishuk-yana

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Есть перспективный блог о заработке на форекс. Предложение еще актуально?
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
3
Вы ищите способы заработка в интернете? Мы в свою очередь ищем достойных партнеров, которым мы сможем доверять.
 
Последнее редактирование модератором:

Diksony

Новички
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
2
Добрый день! Обращаюсь к Вам как владельцу инвестиций.
Хотели ли бы Вы инвестировать свои деньги в производство новых денег?
В чем суть моего предложения?
Это Ваши инвестиции в Ваш бизнес, так как после инвестирования вы будете сами получать все 100% прибыли.
Что же это будет за бизнес?
Полностью отсутствует географическая привязка. Можно вести бизнес из любой точки планеты. Бизнес-риски практически сведены к нулю. Не нужны ни станки, ни сырьё, ни источники энергии, ни большой штат рабочих и управленцев. Увеличение вложенных средств вдвое за несколько месяцев. Прибыли могут могут многократно превышать вложения.
Очень доходный бизнес, перспективы на несколько десятков лет.
Если в двух словах о моем предложении, предлагаю инвестировать в криптовалюту, а конкретно добыча биткоинтов.
Посмотрите здесь http://goo.gl/yKMxgX
Здесь представлена краткая информация
Там же есть все мои контакты для связи.
Если Вам интересно свяжитесь со мной и я предоставлю подробную информацию.
 

RespectBet

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
13
Предлагаем рассмотреть рынок спортивного беттинга. Гарантированно до 12% дохода в месяц по инвестициям.
 
Сверху