FreshForex.ru - надежный форекс брокер

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Егор Шилов, если Вы, как и я, уверены, что данная компания является самым надежным брокером, сейчас есть возможность проголосовать за нее сразу в нескольких номинациях премии FxDailyInfo Brokers Awards 2016. Лично я только сегодня прочитал эту новость на сайте компании и уже успел отдать своей голос.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Еще одна новость, в дополнение к вышесказанному. Вчера увидел свеженький рейтинг Интерфакса и оказалось, что фф вошел в десятку лидеров Рунета по количеству клиентов. Да и оборот этой компании тоже впечатляет.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Еще одна новость, в дополнение к вышесказанному. Вчера увидел свеженький рейтинг Интерфакса и оказалось, что фф вошел в десятку лидеров Рунета по количеству клиентов. Да и оборот этой компании тоже впечатляет.
Отлично! Это подтверждает то, что торгую в крутой стабильной компании. Интересно, будут ли повторять акцию 10 долларов за участие в видео аналитике рынка.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Думаю, что на данный момент главная крутизна этой компании заключается не в таких акциях, а в том, что с 18 апреля, как гласит инфа на их сайте, она полностью, на всех счетах, перешла на рыночное исполнение.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ну и в чем это выразилось, к примеру, для их "классика"?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ну и в чем это выразилось, к примеру, для их "классика"?
Во-первых, эти изменения отражают теперь торговые условия, где черным по белому написано, что исполнение на "классике" Market Execution. Ну и понятно, что при таком раскладе реквоты уже становятся просто просто невозможны даже во время выхода важных новостей, как это изредко случалось на этих счетах раньше. Лично я обратил еще внимание, когда пробовал там пипсовку, что открытие/закрытие позиций заметно ускорилось.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Во-первых, эти изменения отражают теперь торговые условия, где черным по белому написано, что исполнение на "классике" Market Execution. Ну и понятно, что при таком раскладе реквоты уже становятся просто просто невозможны даже во время выхода важных новостей, как это изредко случалось на этих счетах раньше. Лично я обратил еще внимание, когда пробовал там пипсовку, что открытие/закрытие позиций заметно ускорилось.
По мне так и раньше на Классик было хорошее исполнение ордеров. Хотя тоже и пипсую частенько. Вроде на новостях проблем и не возникало.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Ну не скажите, всё таки заметил, что например на новостях, теперь скорость исполнения ордеров улучшилась. Хотя торговые условия остались прежними, спреды не изменили.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Да, спреды остались фиксированными, но реквот уже нет, поэтому говорить о том, что все осталось как прежде, все-таки не стоит. Если исполнение рыночное, то теперь на этих счетах могут быть только проскальзывания. Но, так как скорости на "классике" заметно возрасли, думаю, что даже во время выхода важных новостей они будут не очень заметны.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Да, спреды остались фиксированными, но реквот уже нет, поэтому говорить о том, что все осталось как прежде, все-таки не стоит. Если исполнение рыночное, то теперь на этих счетах могут быть только проскальзывания. Но, так как скорости на "классике" заметно возрасли, думаю, что даже во время выхода важных новостей они будут не очень заметны.
Проскальзывания если и будут, но небольшие. Так что всё таки рыночное исполнение на мой взгляд более выгодно трейдерам.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Проскальзывания если и будут, но небольшие. Так что всё таки рыночное исполнение на мой взгляд более выгодно трейдерам.
На летний период выгоднее все-таки выбрать торговлю на ЕСN, так как на этих счетах с 26 мая по 26 июня данная компания проводит акцию "отмена комиссий". Очень на руку тем, кто любит устраивать для себя отпуск зимой. :)
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Жалко, я поздно узнала. А теперь уже поздно, так до 26-го осталась лишь одна неделя. Не стоит уже игра свеч, по-моему.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ну почему же? Пять сделок объемом 1 лот за оставшуюся неделю вполне реально еще совершить, что принесет десять баксов. Как по мне, то и это деньги. К тому же, и локироваться условия этой акции не возбраняют, а применяя данный способ ограничения рисков можно, как минимум, удвоить вышеуказанную сумму и выполнить условие "десяти сделок".
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Сейчас на Фреш дают хороший возврат спреда по акции мегаребейт. Можно получать по 15 баксов за лот. По мне так очень выгодно. Акцию проводят до 31 июля.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Как по мне, тоболее выгодно подключить вариант с возвратом спреда по прибыльным сделкам, хоть там ребейт и составляет сумму поменьше, 7,5 долларов с лота. Но я на "классике" в основном занимаюсь пипсовкой, а вот тем, кто торгует на среднесрок, пожалуй, действительно, лучше подключить возврат $15 с каждого лота по убыточным сделкам..
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А что разве на других счетах этой компании нельзя подключить данную акцию? Я, например, хотела на их ЕСN торговать, говорят, там условия сейчас супер.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Если бы на этих счетах проводились бонусные акции, то это были бы уже не ECN. Другой вопрос, что некоторые брокеры могут себе позволить на какое-то время отказаться, к примеру, от взимания комиссионных, оставив на них только спреды, как это сделана компания по сабжу, запустив свою акцию "ECN без комиссии" с целью повышения активности трейдеров в летний период, когда она традиционно снижается.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Если бы на этих счетах проводились бонусные акции, то это были бы уже не ECN. Другой вопрос, что некоторые брокеры могут себе позволить на какое-то время отказаться, к примеру, от взимания комиссионных, оставив на них только спреды, как это сделана компания по сабжу, запустив свою акцию "ECN без комиссии" с целью повышения активности трейдеров в летний период, когда она традиционно снижается.
К сожалению эта акция на Фреш заканчивается 31 июля. Так что осталась последняя неделя торговли без комиссии. Надо мне активизироваться.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Интересно продлят ли акцию по возврату ребейта на Фреш? Так выгодно, каждую неделю начисления идут.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Интересно продлят ли акцию по возврату ребейта на Фреш? Так выгодно, каждую неделю начисления идут.
Я тоже про это думал. Тогда можно было бы, запустив софт, полученный от них в рамках акции "отдыхай с прибылью", подключить к этому же счету еще и "мегаребейт" вдобавок, а потом собрать вещи и уезжать на юга, рассчитывая на то, что на депо будет продолжать что-то капать. :)
 
Сверху