FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Я тоже про это думал. Тогда можно было бы, запустив софт, полученный от них в рамках акции "отдыхай с прибылью", подключить к этому же счету еще и "мегаребейт" вдобавок, а потом собрать вещи и уезжать на юга, рассчитывая на то, что на депо будет продолжать что-то капать. :)
Отличное предложение. Главное грамотно настроить советник. Например поставить небольшие риски и прибыль реально получить от торговли совой.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш опять новым клиентам дают бездепозитный бонус 1000 долларов. С 11 сентября до 15 августа действует.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Вот как? А ссылку на эту акцию я снова не нахожу у них на сайте. Наверное, опять они ее только через партнеров распространяют. Типа, секретная она у них. :) Хотя, смотрю, на ютюбе есть про нее инфа.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Я что-то не поняла, а где в этой "инфе" ссылка на акцию? Там ведь только про то, какие шаги нужно предпринять, чтобы получить эту тысячу.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Я что-то не поняла, а где в этой "инфе" ссылка на акцию? Там ведь только про то, какие шаги нужно предпринять, чтобы получить эту тысячу.
Лично я через "поиск" нашел у них этот бонус. Однако имейте в ввиду, что она предназначена лишь для тех клиентов данной компании, которые в ней еще не регистрировались на момент запуска данной акции. Впрочем, может, например, мужа попробовать зарегить. :)
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
«FreshForex» снижает комиссии на открытие позиций на ECN счете в два раза — 0.005% по всем CFD на индексы!
низкие комиссии — от 7 центов;
кредитное плечо до 1:500;
обработка сделок от 0.05 секунд.

Так что торговать несомненно выгодно.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
«FreshForex» снижает комиссии на открытие позиций на ECN счете в два раза — 0.005% по всем CFD на индексы!
низкие комиссии — от 7 центов;
кредитное плечо до 1:500;
обработка сделок от 0.05 секунд.

Так что торговать несомненно выгодно.
Не зря же они в прошлом году победили в номинации Лучший ECN брокер. Вот и очередное подтверждение, что они лучшие.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Только сегодня заметил, что у них появилась площадка для торговли бинарными опционами. Это уже далеко не первая форекс-компания, кстати, которая ее у себя открывает. У робо, к примеру, БО уже давно можно торговать. Читал, что есть версия, будто это делается, чтобы подстарховать себя на случай, если власти в РФ вдруг всерьез возьмутся за те компании, которые продолжают оказывать услуги на Форекс без лицензии.
 
Последнее редактирование:

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш сейчас вновь дают бездепозитный бонус 1000 долларов. Вся заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий акции.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
На Фреш сейчас вновь дают бездепозитный бонус 1000 долларов. Вся заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий акции.
Вы не знаете, а можно ли будет одновременно еще и к акции в честь двенадцатилетия этой компании подключиться и взять советник, который они предоставляют в ее рамках? Дело в том, что у меня есть один знакомый, который торговать еще не умеет, а с этим совом, может, и попробовал бы трейдить на бонусные средства.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Погуглила, кстати, советник, как оказалось, довольно известный, и отзывы о нем неплохие. Можно было бы и взять, но я уже опоздала.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Погуглила, кстати, советник, как оказалось, довольно известный, и отзывы о нем неплохие. Можно было бы и взять, но я уже опоздала.
Зайдите в магазин советников на сайте этой компании, там и среди бесплатных совтеников есть очень даже ничего, гугл Вам в помощь. :) Так что, смело берите бездеп, про который я писал выше, и ставьте на него любого сова, ведь по условиям данной акции автоторговля не запрещается. Все равно ведь ничем не рискуете.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Бездеп этот, к сожалению, мне уже не светит, так как как-то я уже регистрировалась в данной компании. Правда, может, демка не в счет?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Бездеп этот, к сожалению, мне уже не светит, так как как-то я уже регистрировалась в данной компании. Правда, может, демка не в счет?
Надо было попробовать, раньше, помнится, в условиях был пунктик, где говорилось что-то о наличии реальных счетов у фф, как об условии препятствующем получению бонуса. Впрочем, в любом случае, похоже, что в этот раз Вы уже опоздали, так как срок действия данной акции сегодня уже заканчивается.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Не, на этот раз они четко прописали, что эта акция была предназначена только для тех, кто впервые регистрируется, причем только в период действия акции.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Не, на этот раз они четко прописали, что эта акция была предназначена только для тех, кто впервые регистрируется, причем только в период действия акции.
Если Вы уже не новичок в этой компании, тогда у Вас есть шанс подзаработать другим способом. Их новая акция предполагает оплату каждого вновь привлеченного клиента. Причем все средства, заработанные на этом, эти можно будет вывести сразу же после ее окончания.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Если Вы уже не новичок в этой компании, тогда у Вас есть шанс подзаработать другим способом. Их новая акция предполагает оплату каждого вновь привлеченного клиента. Причем все средства, заработанные на этом, эти можно будет вывести сразу же после ее окончания.
Тут интересно то, что если рефералы будут торговать на фф, то можно ещё будет получать до 20 долларов за лот от их торговли.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Советую почаще смотреть вебинары от Фреш. Сейчас можно первыми заработать на акциях Лукойла! Вебинар по этой теме в четверг 24.11.2016.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Тут интересно то, что если рефералы будут торговать на фф, то можно ещё будет получать до 20 долларов за лот от их торговли.
Добавлю, что компания еще и поддерживает своих партнеров и другими весьма привлекательными акциями. Я думаю, что совсем не случайно были в очередной раз продлены их "101%" и мегаребейт, а также запущена в очередной раз акция "советник в подарок". И. отзывы о нем весьма неплохие, кстати.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А что там за подарочные сертификаты они там предлагают к Новому Году? Если в курсе, расскажите подробнее, это сейчас актуально.
 
Сверху