FreshForex.ru - надежный форекс брокер

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
А можно подключить какую-нибудь другую акцию, чтобы можно было увеличить торговый объем? А то у меня на счету в этой компании денежек пока маловато, чтобы торговать объемом 0,11 лота.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Здесь нет ограничений. Можете подключать любую акцию, если конечно Вы торгуете на том типе торгового счета, для которого она доступна. Могу порекомендовать Вам их бонус под просадку, тогда не придется здоупотреблять рисками. В рамках этой акции, кстати, до конца октября можно при каждом пополнении от 10 долларов получать не 101%, а 117. К семнадцатилетию компании.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А на центовые счета эта акция распространяется?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Нет, для центовых счетов у них есть специальные акции, узнать про которые можно, зайдя на сайт для центовых счетов. Обратите внимание, что у них и еще один вид ценовых счетов проявился, Pro.Cent, с плавающим спредом. Будет очень кстати для тех, кто в дальнейшем собирается торговать на стандартных счетах с таким исполнением.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Читал, что они снова летнюю акцию с удвоением бонуса под просадку повторяют. Условия те же, не изменились?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, была новость на сайте. До 30 ноября вместо 101% на пополнение можно получать бонус под просадку в размере 202 процентов. Но при условии, что размер этого пополнение будет не менее 202 долларов.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Да, была новость на сайте. До 30 ноября вместо 101% на пополнение можно получать бонус под просадку в размере 202 процентов. Но при условии, что размер этого пополнение будет не менее 202 долларов.
Да, за этим бонусом не успеваешь следить :) Недавно его увелилчили до 117% ,а сейчас вот уже он 202%. Может к новому году его еще увеличат?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Да, за этим бонусом не успеваешь следить :) Недавно его увелилчили до 117% ,а сейчас вот уже он 202%. Может к новому году его еще увеличат?
Скорее, эта акция будет продлена до Нового Года. Потому что, куда уж больше. Это ж получается, что на 202 доллара можно получить еще $404 средств, которые полностью участвуют в просадке. И тем, кто только начинает торговлю на Форекс понадобится вносить на депо гораздо меньше денег для полноценного старта.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
до нового года акция у фф - это при пополнениии от 101 бакса дают 101% под просадку, хотя может к новому году что-то праздничное появится
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Еще одна новогодняя акция - существенно снижены свопы по 30 валютным парам. К примеру, по евробаксу с 6 с чем-то долларов до 4 с лота. Как по мне, то теперь вовсе можно не задумываться при переносе позиций на следующий день, так как издержки будут совсем незначительными.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Дневной график. Учитывая специфику последнего дня торговой недели, мы не увидем ничего удивительного во вчерашнем снижении пары. В этот раз евробыки решили зафиксировать свои позиции перед выходными, тем более что этому способствовало и падение на фондовом рынке США. Однако пока все укладывается в ставший уже привычным боковой сценарий в диапазоне четырехчасовых конвертов Боллинджера. К тому же и АДХ по-прежнему остается в неактивном состоянии. Поэтому я думаю, что с началом новой торговой недели сохатые должны восстановить утерянные позиции хотя бы отчасти, вернув котировки евро в район дневной средней полосы Боллинджера (1.1278).
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Еще одна новогодняя акция - существенно снижены свопы по 30 валютным парам. К примеру, по евробаксу с 6 с чем-то долларов до 4 с лота. Как по мне, то теперь вовсе можно не задумываться при переносе позиций на следующий день, так как издержки будут совсем незначительными.
Эта акция уже завершена или еще продолжает действовать?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Там писали, по-моему, что срок действия этой скидки по свопам до 31 января. А вообще, они, если не ошибаюсь, все свои акции после Нового Года по автомату продлили еще на два месяца.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
А что-то с акцией "5% за пополнение криптовалютами"? Мне кажется, что в теперешней ситуации с тем же биткоином для многих она была бы очень кстати.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А что-то с акцией "5% за пополнение криптовалютами"? Мне кажется, что в теперешней ситуации с тем же биткоином для многих она была бы очень кстати.
Она по-прежнему в списке действующих. Мне кажется, в ее условиях и не было никаких сроков указано. Похоже, эта акция бессрочна. Так что, смело пополняйтесь любой из доступных в ее рамках криптовалют и получайте свои 5% .
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Да, похоже, что эта акция у них уже стала бессрочной. А что с бонусом "202% под просадку"? Я считал, что эта акция действует по 18 февраля, но, смотрю, она по-прежнему в списке действующих.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Тоже удивился, так как помню, что по срокам действия в условиях фигурировало именно это число. Решил еще раз перепроверить. Оказалось, что на данный момент эта акция действует по 22 февраля. Может, ее решили продлить до следующей недели?
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
А что дальше не знаете? Они хотя бы предыдущую акцию "101% под просадку" возобновят?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
А что дальше не знаете? Они хотя бы предыдущую акцию "101% под просадку" возобновят?
Чаще посещайте сайт данной компании. Акция "101% под просадку" уже действует с 23 февраля. Хотя 101 это конечно не 202%, но тоже очень неплохо. Особенно учитывая тот факт, что такого бонуса на пополнение, да еще и полностью участвующего в торговле, не найдешь ни у одного другого брокера.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Проводятся ли в компании какие-то акции, направленные на создание условий для сохранения вкладов клиентов в теперешней ситуации?
 
Сверху